Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 20-04, 12:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:42 
Не в сети
Взрослый сим

Зарегистрирован: 14-02, 20:25
Сообщения: 175
Я, как один из модераторов Симс2: Все по игре The sims 2, хочу напомнить, что темы нужно создавать не только для того чтобы задать вопрос, а для того чтобы эта тема могла иметь продолжение после ответа на ваш вопрос. Если вы не уверенны насчёт своей создаваемой темы, пожалуйста, задавайте свой вопрос в FAQ или часто задаваемые вопросы. Если ваш вопрос или проблема подходят для любой из уже созданных тем, пишите туда. Я думаю, никому не понравится читать лишний флуд и оффтоп, не находя четкой информаци, гораздо удобнее зайти в соответствующую тему и найти ответ на ваш вопрос, поэтому:

Будут удаляться:
1.Флуд
2.Оффтоп
3.Сообщения, не несущие смысловой нагрузки ("Спасибо", "я так и знал..."). Такие сообщения лучше посылать по ЛС.
4.Мат и нецензурная лексика
5.Оскорбления и угрозы
6.Решение личных конфликтов
7.Реклама, не связанная с темой
8.Темы с бессмысленными названиями ("Спасите", "Помогите!", "Проблема")
9. Повторные сообщения
10. Темы, которые содержат копию сообщения, которое уже находится в нужной теме
11.Устаревшие, повторные, зафлуженные, не подходящие по причине темы попадают в архив. Если вы не видите свою тему в разделе, она там.
12.Если вы создали тему не там, или вам она не нужна, обращайтесь к модерам, например, ко мне. По личке или по аське.

С уважением, Nellyka,одна из модеров

З.Ы Тема будет закрыта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB