Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 02-05, 11:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:04 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 11:45
Сообщения: 14
Изображение

Итак, мой первый симс-сериал. Одобряется любая критика. Прошу побольше комментарий.

Жанр: мелодрама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:09 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 11:45
Сообщения: 14
Изображение

- Ну, что, друзья, хочу познакомить вас с Моникой. К вашему вниманию представляется Принцесса Моника! – Шутя, сказал Эрик. Он был похож на влюблённого идиома, хотя был умён в любви.
- Глупый! Не нужно меня так представлять. Просто Моника. Рада с вами познакомится.

Изображение

- Нет. – С загадкой произнёс парень в очках. Его звали Джошем, и он был везунчиком во всех отношениях и с недурной головой. – Ты его принцесса, он сам нам так сказал. Он любит тебя, учти.
- Джош, друг, Моника об этом знает. И хватит показывать, что ты здесь самый умный. – С улыбкой сказал Майкл. Он был рокер и в общем творческий человек. Ему было свойственно всё чудаковатое.
Усевшись поудобние, все начали рассказывать о своей жизни, о жутких и смешных историях, которые произошли в ней. Друзья Эрика одобрили Монику уже с первого взгляда, но всё же были убеждены в её прелести по общению.

Изображение

На следующий день пара встретилась у Эрика дома. Они долго беседовали. Наслаждались друг другом. Эрик ни как не мог понять её. Она была совершенна, иногда молчалива, а иногда бестактна. Но она была прекрасна, и казалось бы такие люди должны жить вечно, но как сложится их жизнь?
- Мон, тебе понравились мои друзья? Теперь они и твои.

Изображение

- О, милый, они замечательные. Шутники да и только. Но все с глубокой душой и очень добры ко мне.
- Да, они такие.
Из окна дуло прохладой, наступила осень. Они не знали, что их ждёт. На пороге уже стояла смерть, она была готова подойти и вцепится в кого-то из них и забрать с собой.
- Мон, скажи мне, что мы всегда будем вмести. Дорогая, Мон.
- Да, милый, всегда.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:15 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 11:45
Сообщения: 14
Прошло два месяца осенних дней. Похолодало. Люди метались по улицам не думая ни о чём. Люди забыли любить и быть любимыми. Но Эрик и Мон знали, что вечно будут друг-друга любить.

Изображение

Через неделю Монику положили в больницу. У неё был очередной приступ. Они повторялись регулярно, а Эрик нечего об этом не знал. Доктор убедил их, что так для неё будет лучше, но не знает наверняка.

Изображение

А Мон знала, это конец. Она была бледна и очень красива в своей простоте. Эрик тоже догадывался, что это конец. С каждым днём она худела и бледнела всё больше. Процесс было уже не остановить.

Изображение

Однажды утром Эрик пришёл в больницу. Когда он зашёл к ней в палату, он пришёл в безысходность. И вдруг кто-то произнёс:

Изображение

- Она умерла сегодня ночью. – Это был Доктор.
- Нет, нет, нет. Вы лжете. Наверняка её перевели в другую палату и она там, ждёт меня.

Изображение

- Мне очень жаль.
Лишь это мог произнести и без того уставший врач. Ему не хотелось успокаивать очередного человека, потерявшего близкого ему. И он ушёл.
Для Эрика это был слишком сильный удар. Ведь за всё это время они могли сделать для друг друга нечто большее, чем просто любить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB