Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-03, 10:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра страшно виснет\глючит...
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:40 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Есть известные проблемы и их примерное решение, представляю все это вам ниже:

1) Перегреваться может видеокарта и оперативная память, процессор. Если же комп новый, то это должно быть исключено.

Решение: в противном случае протестируйте железо.

2) Если бы проблема была в дравах видео карты, то игра бы навряд ли вообще запустилась. Однако скорость работы все-таки станет лучше. Обновить драва можно для профилактики.

Решение: обновите видео карту;
попробуйте поставить более низкие параметры игры, кот. меньше нагружают компьютер и не вызывают сбоев: в настройках самой игры, где разрешение экрана, тени, и т.д. проставь все параметры на "Средне", "Частоту обновления" - на 60.


3) Проблема в многострадальной папке Downloads:
- слишком объемная папка Downloads
- какие-то файлы не подходят к какому-то аддону (точнее отсутствие его))
- хакнутые объекты

Решение: уберите все скачанное из папки Downloads, затем проверьте, как будет вести себя игра. Если все нормализуется, ищите среди скачанного. Мешающие загрузке файлы: патчи, карьеры, хакнутые объекты и т.п. Программа S2PCL показывает их красным цветом.

4) Низкие технические возможности (тут увы).
Решение: раскошеливаемся на новый комп или прокачиваем старый.

5) Причина может состоять в неудачной руссификации пиратами некоторых файлов. Попробуте сначала установить англ. версию...

А так, для подробнейшего решения лучше пишите подробно о своей проблемке, и мы вместе будем ее решать! :smile:

Откуда: thesim.ru, Martini


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:10 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 13:30
Сообщения: 33
Откуда: Moskau
Ну что ж напишу все атки о своей проблеме, может хотя бы вы поможете... Просто до такой степени хочу поиграть в симов и не могу, что у меян теперь даже истерика начинается... Вот сижу сейчас здесь и истеричу...
Вобщем так:
Раньше игра шла, хоть иногда чуть-чуть и подвисала, потом я купила Симс 2 Гарри поттер видимо пиратскую, но мну было все ранво, купила установила, с тех пор, больше чем на 5 минут игра не включалась и зависала... Но потом мы решилаи переустанвоить комп, к счастью была лицензионная версия... Переустанвоили, но игра, больше не шла.. она больше вообще не включалась. а если включалась, то сразу же зависала с черным экраном, и нуна была перезагружать... А потом выдавался отчет об ошибке и что нужен новый драйвер видеокарты.. ну вот мы опять переустановили и уже не однократно, я даже лицензиооный версии симов одолжила у подруги, но она вообще больше не шла.. мы качаем новые драйверы. но ни один не подходит... но все же игра идет, но оч медленно и целый час загружается то, что обычно грузится 15 минут, да еще и ничего ен видно, только звук... Подскажите, может знаете, что делать? я так хочу в нее поиграть!

_________________
Que l'homme est peu reel, qu'aisement il s'effance! - Present, si peu de chose , et rien quand il est loin. Sa presence, ce n'est qu'un point, - Et son absence - toul l'espace. (c) Ф.И.Тютчев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:23 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Короче, проблема ни в чем ином, как только в твоей видеокарте.
Она у тебя несовместимая с игрой, и не может толково воспроизвести графику в ней.
Ты немного неправильно поняла "Нужны новые драйвера". Боюсь, тебе надо покупать полностью новую видеокарту, - новейшей версии, лучшую и мощнейшую... ~_~ У моей подруги была такая проблема. И пока она не купила новую видюху, ничего не помогало...
ЗЫ: Кроме того, в игре было очень плохое изображение, все размыто, не смотря на настройки графики на высшем уровне. вот так!
Надеюсь, помогла! ;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:26 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 13:30
Сообщения: 33
Откуда: Moskau
-MIDnight-
Да, спасибо)

_________________
Que l'homme est peu reel, qu'aisement il s'effance! - Present, si peu de chose , et rien quand il est loin. Sa presence, ce n'est qu'un point, - Et son absence - toul l'espace. (c) Ф.И.Тютчев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:51 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
Кусачка
Покупай новое видео и наслаждайся игрой! ;) :D 8-))

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 17:26 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 09:54
Сообщения: 17
О у меня тож с Симс 2 Гарри поттер проблемы, из игры в самом начале выкидывает... Свидеокартой вродь все в поряде - все видно и слышно

_________________
Век живи. век учись=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 12:16 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
С Гарри Поттером траблы? Оо, ну это уже может быть хотя бы от того, что это неофициальное дополнение. Пираты слепили, пираты и продают. Так что не странно, что игра вылетает)) Это уж такое... Ты бы дала диск этот кому-то из друзей, и увидела - вылетала бы игра на их компах или нет... ;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 07:45 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 09:54
Сообщения: 17
Спасиб! :D Так и сделаю >:\

_________________
Век живи. век учись=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: HELP
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:41 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 25-09, 19:36
Сообщения: 1
Я купила игру, установила, при установке никаких проблем не выдавалось. а при запуске игра не запускается, а выдается отчет об ошибке Microsoft. Что не так????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:29 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
возможные проблемы:
неправильный directХ;
бракованый диск - у меня такое было - маленькая царапинка,устанавливается,но не запускается;
отсутствует или глючит графический драйвер, итакое было :( ;
возможно стояли другие пиратские симы, в таком случае стоит через поиск найти все папки с ними и удалить, а затем игру переустановить, обязательно очистить симов в Моих документах!
попробуй скачать патч, если все, что написано выше впорядке, а симы все равно не идут, пропиши диск в реестре, как указано тут
если игра так и не пошла,напиши пожалуйста, какой у тебя аддон или какие, какой виндоус и показатели компа, закачивала ли ты дополнения и я тогда подумаю чем можно помочь :)
удачи :-)>@

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB