Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 19-04, 04:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видео с симами
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:36 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 13:30
Сообщения: 33
Откуда: Moskau
Не знаю, может такая тема и есть ну вобщем мне нравятся видео всякие, котррые с симами делают... И оч интересно найти сайты где они берут хотя бы просто одежды и прически....

На счет видео, вот по песне Аврил Лавин
http://www.youtube.com/watch?v=LeZIIgbPzzI

Еси хорошо поискать ан ютуб то многа мона всего найти...)

_________________
Que l'homme est peu reel, qu'aisement il s'effance! - Present, si peu de chose , et rien quand il est loin. Sa presence, ce n'est qu'un point, - Et son absence - toul l'espace. (c) Ф.И.Тютчев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:37 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
Кусачка
выкладывай ещё ссылок на видео! Мне тоже очень понравилось!
Вот ещё:
http://www.youtube.com/watch?v=4BOjo1WN2x8&NR
грустная история ;(

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 01:35 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
http://www.youtube.com/watch?v=4NFiu-V7StQ&NR вот это классный клип!
Руку бы пожала человеку, который его делал! Просто респект ему!!!

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:05 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
Суперские видюшки! Смотрю каждый раз! :dance:

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 02:06 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
Изображение Изображение

Компания Electronic Arts объявила о завершении конкурса короткометражных фильмов Sims Shorts. Работа победителя Дэйвида Кресвелла (David Cresswell) весь февраль будет демонстрироваться в британской сети кинотеатров VUE.

Двухминутный ролик под названием «Сумасшедшее Рождество» (Wild Christmas) — наглядная демонстрация того, насколько легко человек с хорошо развитым воображением может стать кинорежиссером и создать собственную «кинокартину» с помощью любимой видеоигры.

Комедийно-романтичный ролик, созданный с помощью инструментария MovieMaker, рассказывает о щекотливой ситуации, в которой очутился семейный мужчина. В канун Рождества на пороге его дома появляется некая девушка, которая направляется в домик для гостей, принимает горячую ванную и… Собака выдает гостью и хозяина дома с головой — в домик заглядывают родственники. Что же будет? Сможет ли отец семейства объясниться и поможет ли ему в этом предатель-пес? На это стоит взглянуть!

http://www.simsshorts.com/wildchristmas_small.mov

Британцы смогут увидеть работу Кресвелла в течение четырех недель в 58 кинотеатрах и мультиплексах сети VUE — на 175 экранах. «Сумасшедшее Рождество» будет демонстрироваться перед показами фильмов и послужит рекламой серии игр The Sims.


Победитель конкурса был выбран авторитетной комиссией, в которую вошли режиссер и фотограф Ранкин (Rankin), комик Бен Уиллбонд (Ben Willbond) и представители Electronic Arts и сети кинотеатров VUE. Комиссия остановила свой выбор на ролике «Сумасшедшее Рождество» благодаря забавному сюжету и лаконичности истории. Короткий фильм — очень сложная креативная задача, ведь автору нужно быстро рассказать историю, удержав внимание зрителя на протяжении всего повествования.

По словам вице-президента подразделения Electronic Arts, занимающегося серией продуктов The Sims, Рода Хамбла (Rod Humble), работа Дэйвида Кресвелла является прекрасной иллюстрацией того, насколько поклонники серии увлечены происходящим с их виртуальными персонажами. Конкурс показал, что с помощью специального инструментария видеоигру можно легко превратить в съемочную площадку и создать захватывающий и интересный фильм.

К слову, Дэйвид Кресвелл, все-таки не новичок в этом деле. Студент факультета современных иностранных языков до этого нередко принимал участие в театральных постановках и съемках фильмов — не только как актер, но и как режиссер. Помимо славы победитель конкурса получил награду в 1 тысячу фунтов стерлингов.

Другие ролики с конкурса можно просмотреть на официальном сайте
http://www.simsshorts.com

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 02:09 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
Появилась идея-предложение. Может кто нибуть из вас форумчане делает подобное видео? Выкладывайте на бочьку! :D

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:40 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
Итак, клип на песню Helena коллектива My Chemical Romance
Автор работы: JAYDEE

Ссылки на видео:
1. Видео на youtube (около 10 метров, если не ошибаюсь)
2. Видео с официального сайта автора (30 mb)
3. Видео с официального сайта автора (65 mb)

После первого просмотра не совсем ясно что происходит в видео, сцены в нём расположены не в хронологическом порядке. Поэтому автору задавали много вопросов на сайте относительно видео. В итоге она решила сделать фото-историю к нему. Выкладываю перевод этой истории:

перевод фото-истории: buffu4a
официальный сайт автора: jd-movies.com

Изображение

Это видео немного отличается от моих предыдущих работ... Но как всегда сюжетная линия довольна запутана, поэтому раскройте свои глаза по-шире и смотрите внимательнее.
Эта история о мести, о неверном выборе и о возвращении из мёртвых...


На этой страничке вы можете познакомиться с событиями, произошедших в видео. Я решила сделать это в виде фото-истории. Думаю это самый подходящий способ. Все события здесь расположены в хронологическом порядке. Конечно вы можете интерпретировать события по-своему, так как вы их прочувствовали, но эта фото-история расскажет о том, что я вложила в это видео.


Первая сцена видео – это полнейшая неразбериха. Кадры мелькают хаотически, это и мечты Джерарда, и то что он увидел на свадьбе. А теперь по порядку…

Изображение

Хелена и Джерард всегда заботились друг о друге, но к сожалению им никогда не выпадало шанса, не было подходящего момента рассказать друг другу о чувствах.


Они были не популярны в колледже. Когда же Джек – красавчик и самый популярный парень в кампусе – спросил Хелену прогуляться, она не смогла отказать ему…


Изображение

6 месяцев спустя Хелена и Джек были помолвлены….

Однажды, когда у них намечалось свидание, Хелена забыла о нём. Её не было дома, когда Джек хотел забрать её на машине, что подтвердило то, что она на самом деле не заботилась о их отношениях.

Джек решил подождать её в баре на другой стороне улицы, где он нажрался как свинья.


Изображение

Тем временем, Хелена вернулась домой с Джерардом. Я не думаю, что они планировали встретиться в тот день. Они встретились случайно, затем он проводил её до дома и Хелена пригласила его к себе. Он действительно любил её, но она была помолвлена, он знал что у него нет шансов с ней, поэтому отказался. Но Елена подумала, что не нравится ему если он так поступил.

Изображение

Потом они крепко обнялись. Это увидел Джек, выходя из бара. Это его взбесило, да ещё он был довольно пьян.

Вместе с парой парней из бара он схватил его. Потом, притащив в пустынное место, они его зверски избили. Джерард поскальзывается, падает и довольно сильно ударяется головой. Он умирает, но желание отомстить так велико, что дух остаётся в теле, впавшему в кому.


Изображение

В день Свадьбы с Хеленой Джек увидел видение (первая сцена видео). Все это реальные события, за исключением кровавой розы, которая была лишь знаком, роза упала из рук Джерарда когда он умер.

Изображение

После свадьбы Джек стал постоянно везде видеть приведение Джера. В ту ночь, когда между Хеленой и Джеком произошёл скандал с дракой, случилось худшее… он увидел надпись на зеркале: «Та дыра, в которую вы хотели меня отправить, не была достаточно глубока и я выбираюсь сейчас из неё»


Изображение

Джек решил уехать из дома, он выбежал на улицу и поймал такси. Но он не знал того что водитель – это призрак, ненавидящий его. Что случилось дальше? Я надеюсь на вашу фантазию, если вы слушали слова песни, то это может подкинуть вам идею ;)


Изображение

Немного позже Джерард вернулся в дом, чтобы сказать Хелене прощай. Он сделал так чтобы она заснула в душе, потом увидела видение. Но вы не увидите как он это сделал, но это было основной идеей.

Изображение

Немного позже в спальне он сказал Прощай ей, она попросила не покидать её, но он знал что у него нет выбора и он умрёт.

Изображение

Слова песни должны наводить вас на мысли: "мы должны расстаться, но мы встретимся снова." Я уверена что он прошепнул именно это ей на ушко.

Хелена подарила ему поцелуй напрощанье, тут вы видите много огней и это подарило ему жизнь. Он приходит в сознание и просыпается в госпитале. Поэтому его призрак исчезает, но Елена думает, что в видение в душе было правдой и Джерард действительно умер.


Этой ночью она вспоминает о yearbook (как я поняла у нас это - книга пожеланий) и видит то, что он написал год назад. Так как он не знал о своей смерти, он возможно заменил слова на эти: «Не останавливайся если я умру и не смотри назад. Похорони меня и облачись в траур»


Он не хотел , чтобы она страдала и сказал ей двигаться дальше.

Конец истории выглядит действительно печальным, но на самом деле это счастливый конец, потому что они найдут друг друга, но этого я вам показывать не стала. ;)

Кроме того гна сайте автора вы можете почитать раздел FAQ по этому видео (если будет интересно поперевожу ещё и это ;) )

Я думаю особенно заинтересует контент, использующийся в видео.
ИзображениеИзображениеИзображение
Так что тут вы сможете посмотреть и скачать все объекты и актёров :)


Приятного просмотра всем!!! Я смотрела это с открытым ртом!!! Думаю будет полезно тем, кто снимает видео в симах ;)

_________________
Born stupid? - Try again!


Последний раз редактировалось buffu4a 15-05, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:58 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 12:45
Сообщения: 8
вообще-то он Джерард! а она Хилена!
Клип вообще потрясающий, но по сути как-то тема глуповата...Helena была бабушкой Джера и песня посвящена бабушке, поэтому сначала удивилась очень "влюблённым"...ну ладно-это клип не портит
почему он на своём сайте ещё церковь не выложил? и как Джера вместо водителя такси посадил?...этот чувак- гений...столько новых движений!...неповторимый подвиг...одно только освещение чего стоило...а небо с луной! просто сказка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:54 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
future Mrs.Iero писал(а):
вообще-то он Джерард! а она Хилена!
Клип вообще потрясающий, но по сути как-то тема глуповата...Helena была бабушкой Джера и песня посвящена бабушке, поэтому сначала удивилась очень "влюблённым"...ну ладно-это клип не портит
почему он на своём сайте ещё церковь не выложил? и как Джера вместо водителя такси посадил?...этот чувак- гений...столько новых движений!...неповторимый подвиг...одно только освещение чего стоило...а небо с луной! просто сказка...


Это кстати она, а не он. И обычно не произносится h в таком имени

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:07 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
Not Another Nightlife Movie - вторая работа JAYDEE.

Изображение

Ссылки на видео:
1. на youtube
2. на официальном сайте автора


перевод: buffu4a
официальный сайт автора: jd-movies.com

Жденни обычная девчёнка, мечтающая найти своего единственного, но ей очень не везёт в личной жизни. А от безысходности она даже решилась обратиться к гадалке…


Изображение

На это видео меня вдохновил аддон Nightlife. Сначала у меня не было никаких идей насчёт сюжета и я просто хотела сделать видео с использованием новых объектов и анимаций и назвать его по-другому - Just another Nightlife movie. Но когда я подбирала пару актёров, меня осенило! Но мне хотелось включить в видео максимальное количество новых возможностей этого аддона настолько, насколько это возможно.

Пока я работала над видео, я многому научилась. В некоторых программах я была чайником. Где-то было легко, а где-то труднова-то. Но я счастлива , что сделала это!


Используемые материалы в видео

Общая информация по видео:

Жанр:
музыкальный видео

Музыка:
Alien Ant Farm - "Smooth Criminal"
A New Found Glory - "Hit or Miss"
Lindsay Lohan - "Ultimate"
by Blink 182 - "Anthem Part 2"

Дата релиза:
26.11.2005

Время:
9 мин

Сделано с Sims2 + University EP + Nightlife EP

Перевод субтитров:
Сцена 1.

Изображение

Питерсон: Эй! Положи это на место! Ты, маленький гадёныш!
Мама: Джорж, пожалуйста послушай, успокойся…
Питерсон: Успокоиться?!
Питерсон: Да это четвёртая газета за неделю!!! И ты после этого говоришь мне : «Успокойся»!!!
Мама: Ждорж, да послушай… Ты вообще с трудом их читаешь! Ты бы лучше поднялся наверх, Джени попросила разбудить её пораньше. У неё сегодня важное свидание.
Питерсон: В другой раз! Лучше бы она была одна, мне совсем не нравятся все эти свидания! Мменя в дрожь бросает после одного этого звука – сосед мотоциклист! Тьфу!
Мама: О, дорогой! Сейчас у неё другой парень! Пойдём в дом, завтрак уже готов.


Сцена 2.

ИзображениеИзображение

Дэн: Привет, Джени! Это Дэн. Прости, я не могу встретиться с тобой сегодня. Я совсем забыл! Я обещал Жошу поработать в его смену. Всё в порядке?
Дждени: Да конечно… без проблем…
Дэн: Отлично! Нуу… я пошёл тогда. Увидимся завтра!


Изображение

Джени видит газету под ногами, на первой странице реклама:
«Торговый центр J&D | Сегодня грандиозное открытие | 09/15/2005»


Сцена 3.

Изображение

Дженни: «Ах, если бы мы были вместе с Дэнни…»


ИзображениеИзображениеИзображение

Сцена 4.

Изображение

Джени: Боже! Это он!.. Привет, ты впорядке?
Красавчик: Не… (ему стало плохо) Ой, извини меня.
Привет, ты такая привлекательная! Не хочешь составить мне компанию?
Джени: Да! Конечно!


Изображение

Красавчик: Твои голубые глаза так прекрасны…
Джени: Спасибо! Но… подожди… Вообще то у меня зелёные глаза!
Красавчик: Я это и сказал


ИзображениеИзображение

Изображение

Красавчик: Это мой брат близнец...


Сцена 5.

Изображение

Красавчик: Здравствуйте, мистер Питерсон. А джени дома?
Питерсон: Хм
Красавчит: Это тот дом?
Питерсон: Ты крал мои газеты!
Красавчик: Газеты. Аааа, это действительно смешная история….


Изображение

Красавчик: Я уверяю вас, мистер Питерсон, это не я! Это мой брат!
Питерсон: Твой брат?! Ты принимаешь меня за идиота? Спускайся немедленно!


Приятного просмотра!!!

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:37 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 12:45
Сообщения: 8
buffu4a писал(а):
Это кстати она, а не он. И обычно не произносится h в таком имени

Ну я для этого и поправила, потомучто это не обычный случай, во всех интервью он так и произносил её имя.
Так это девочка клипы делает? 8О Respect...не думала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:40 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
future Mrs.Iero
Я поправила... только видимо не так, Хелена написала... надо будет ещё раз подправить :)

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:01 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 10:33
Сообщения: 4
Откуда: Москва.(кстати мой возраст:17 лет)
У Хелены клёвое видео. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 09:50 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 08:14
Сообщения: 18
Откуда: С планеты Земля,Солнечной системы
Я посмотрела видео со симами на песнью Girlfriend.И на меня проезвело не очень приятное впечатление.Я понимаю что это сложно,НО там куча ошибок :angry:
1.у Аврил все музыканты парни,а там одни девченки и только один гитарист парень.
2.Постояно одно и тоже место.А ведь можно было сделать где они в кабинки.
Ну я только начало немного посмотрела.И я решила сделать сама.Но вот только КАК?!Может кнонибуть мне поможет,а.И плюсик в репутации ВАМ обеспечен,кто поможет мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:47 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 12:32
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Посмотришь эти видео и затея с фильмом не кажется такой глупой

_________________
http://elmuzika.com
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 08:48 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 08:14
Сообщения: 18
Откуда: С планеты Земля,Солнечной системы
"Посмотришь эти видео и затея с фильмом не кажется такой глупой"
Porsche а можно яснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 12:00 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:10
Сообщения: 23
блин так классно) я раз видила клип на песню в твоих глазах исполнителя не знаю но тоже такой классный.... болбше всех мне понравился клип в первом посте, не подскажите мне как сохранить это на компьютере, у меня не получается.

_________________
http://murclub.ru/id146052 очень прикольный чат, можно создать своего персонажа и одевать его ну или можно ходить голым)))) заходите регистрируйтесь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB