Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 28-03, 21:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симс-сериал "Обжигаясь"
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:40 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 21:16
Сообщения: 14
2 часа ночи. По улицам Сим-Сити симы почти не ходят, только спортивная машина красного цвета гнала по пустым дорогам. В ней сидели четыре Сима, три Сима и одна Симочка.
- Когда мы доедем до того угла ты возьмешь алмаз и пойдешь пешком два квартала до своего дома, попытайся чтоб тебя никто не заметил, если кого-то увидишь не подавай виду…..
- Но почему я должна нести его?
- Потому что у того квартала стоит полиция, они ищут нас, они знают что в машине сидят четыре человека, из них одна девушка, а твой дом ближе, так что не глупи и иди иначе ты всех заложишь!
- Хорошо я понесу, но….
- Что еще?
- Хм, нет ничего
Открыв дверь девушка вышла из машины, по ее телу пробежали мурашки с мыслями «Это наверно будет концом»
- Кобра удачи!
- Вам тоже, Майкл
Кобра. Никто не знал ее настоящего имени…. Еще в раннем детстве она была без родителей, жила с бабушкой и дедушкой. Она была трудным ребенком, на нее было сложно найти управу… Когда умерла бабушка за ней сразу скончался дедушка, это было сильным ударом для «Кобры». Ей было очень сложно два единственных по настоящему дорогих человека умерли… Ей нужны были деньги чтобы на что-то жить, и она решила связаться с криминалом. Поначалу ей было сложно, но со временем она стала искусным мастером в своем деле. Криминалисты знали ее как ловкого вора и отличного шпиона.
- Ух, пронесло. Слава богу что никто не заметил меня….
Изображение
Девушка услышала звонок в дверь
- Или заметил…
Подойдя к двери тело пустило в жар…. Ей было настолько страшно, что она еле-еле открыла входную дверь…
Изображение
- Майкл?! Слава Богу что это ты!!!
- Мы ведь договаривались что я приду… как там камень, тебя никто не заметил?
- Нет никто, с камнем все в порядке…
Изображение
- Отлично! Я заберу его и пойду. Да и чуть не забыл, Дарк будет ждать тебя завтра в 10.00 у него в особняке, смотри не опоздай!
- Ха! С каких пор я боялась Дарка? Ведь он меня воспитал, забыл? Он мне не угроза
- Ладно, пока
-Пока
Изображение

10.00 утра «Кобра» была уже возле особняка, пройдя немного вперед она увидела человека-это был Дарк. Он ждал ее с угрюмым видом на лице…..
- Здравствуй, Кобра…
- Привет, Дарк, ты чем-то недоволен?
- Да, Майкл принес мне камень, но он не цельный….
- В каком смысле?
- Ты его разбила!
- Я ничего не разбивала!
- Но почему он тогда расколот?!
- Послушай, ты что мне не веришь?! Ты меня учил всему! И после этого ты смеешь меня обвинять?
- Ладно, хорошо, прости, я верю, пройдем в дом, а то тут стало прохладно….
Изображение
Кобра и Дарк прошли в дом, после этого они еще много времени говорили о краже и камне…Дарк хотел быть уверен в том, что никто не заметил эту кражу, но он все-таки сомневался в «Кобре». Девушка чувствовала какую-то скрытую опасность исходящую от Дарка, но она думала, что это всего лишь волнение и Дарк не может причинить ей зла.
- Вот и все, я рассказала тебе как все было
- Да, надеюсь, что вас никто не увидел…
- Дарк, я очень устала…
- Все, не говори больше не слова, иди, отоспись…
Изображение
Девушка пошла в свою комнату, этот дом был ей родным, она тут прожила свою юность.
Приблизившись к своей комнате, возле нее открылась дверь, из которой вышла Милана…
Милана была настоящей дочерью Дарка, она была Кобре как сестра. Милана была единственным Симом, который знал настоящее имя Кобры. Хоть она была и младше ее, но они делились всеми секретами, Кобра часто прикрывала ее от ярости Дарка, а Милана в это время прикрывала Кобру…
- Милана, что на тебе одето? Куда ты собралась уходить?
- Эх, вот я и попалась…Понимаешь, пока тебя не было я познакомилась с одним парнем, он гонщик, и я решила, что тоже хочу участвовать в таких заездах как он…
- Хм, а Дарк знает об этом?
- Нет, ты ведь знаешь папу, он его убьет если узнает об этом, я тебя молю, не говори ему он убьет Дирка…
- Хорошо, я никому об этом не скажу, это будет очередная наша тайна
- Спасибо тебе! Пока
Изображение
Кобра не волновалась за Милану, она знала, что эта Симочка себя в обиду не даст…Очень устав она легла отдохнуть, но уснуть не смогла, разные мысли вскружили ей голову…
Тем временем, Дарк играл в шахматы, как к нему подошла Алиссия. Алиссия была его женой, он ее любил, но она часто ревновала его к Кобре… Она знала про кражу, но хотела услышать об этом от Дарка…
- Дарк, милый, отвлекись на пару минут…
- Алиссия? Прости я тебя не заметил, ты что-то хотела?
- Да, давай присядем на диван…
- Ну, говори…
- Понимаешь…вообщем, я знаю про кражу и хочу чтоб ты мне рассказал об этом
- Откуда ты знаешь?
- Это неважно…
- Ладно. Кобра украла очень дорогой алмаз, он бесценный, я хочу чтоб этот алмаз принадлежал нам, но когда Майкл принес его мне он был с трещиной, точнее половины алмаза не было, Кобра говорит, что она ничего не делала, но в этом случае я ей слабо верю…
- Понятно. Я пойду
Изображение
Алиссия знала что Дарк имеет ввиду, она понимала его с полуслова, хотя он ей ничего не говорил. В мыслях вертелось только одно - Дарк хочет избавиться от Кобры. Хоть Алиссия и ненавидела Кобру, но она хотела спасти ее, немедля она отправилась к ней в комнату и разбудила ее.
- Алиссия, что вы здесь делаете?
- Кобра, я понимаю, что ты меня не желаешь видеть, но мне есть что рассказать тебе…
- Слушаю…
- Вообщем, Дарк хочет убить тебя! Не задавай вопросов просто слушай, что я скажу тебе. Тебе надо бежать, но не домой, а в другое место, причем бежать надо сейчас, Дарку я скажу, что не знаю где ты, а ты тем временем беги и не оглядывайся!
Изображение
Кобра ничего не стала говорить, она поверила Алиссии и убежала….
Изображение09c915759t.jpg[/IMG][/URL]
Кобра побежала в городском парк, чтоб можно было легче обдумать куда ей идти дальше. В парке девушка увидела Майкла. Она рассказала ему все, Майкл был шокирован, он предложил девушке пожить временно у него:
- Кобра, ты можешь пожить у меня, пока мы не решим эту проблему…
- Майкл, правда? Спасибо тебе, я у тебя в неоплатном долгу, но что если он узнает?
- Он не узнает. Час назад он мне позвонил и сказал чтобы я пришел к нему. Я сильно удивился такому резкому приказу, теперь все понимаю. Я скажу ему, что перееду в гостиницу, а ты тем временем живи у меня в доме он хоть и маленький, но думаю Дарк не догадается…
Изображение
- Я тебе очень благодарна, что я могу для тебя сделать?
- Ничего, просто знай - я тебя люблю….
Кобра ничего не сказала, она просто поцеловала Майкла и ушла.
Изображение
Пока она шла в дом к Майклу, она думала как отомстить Дарку. Дома она хотела сесть за компьютер и взломать его банковскую систему, но в комнате она оказалась не одна.
- У Майкла есть волчица? Странно, не знала что он любит животных…Ладно, ты ведь меня пропустишь к столу?
Изображение
Волчица пропустила Кобру, и девушка начала взламывать систему…
- Ого, хм, Дарк я знала что у тебя много денег, но чтоб так много?? Ну ладно, чем их больше у тебя, тем приятней будет мне их воровать. Кобра узнала все, что надо было узнать, она переоделась в шпионский костюм и пошла на дело…
Изображение
Девушка села в свою машину и на всей скорости помчалась в главный офис Дарка.
В 3-х кварталах до офиса Кобра остановилась и пошла пешком, решив, что так будет надежней. Она мигом переоделась с помощью специальной голограммы в зимний костюм и побежала через парки в здание… Находясь близко к офису, она начала искать пожарную лестницу, которая ведет на крышу…Забравшись по этой лестнице она посмотрела в окно офиса, Кобра сильно удивилась, увидев там Дарка, его жену и Майкла.
Изображение
Ей надо было знать о чем они говорят, не обнаружив охраны она спустилась в коридор, взяла прослушивающие устройство она начала слушать диалог…
Услышать что-либо оказалось трудно, потому, что Дарк так сильно кричал, что динамик наушника порвался. Но она услышала главное «Кобру надо убрать…» и это был голос Майкла.
Я услышала все, что мне надо- сказала она, и убежала на улицу.
Изображение
Там она села на скамейку и ждала, когда Майкл выйдет из здания, увидев знакомое лицо она позвала его
- Привет, что ты здесь делаешь- сказал Майкл
- Да, привет…Знаешь я тут случайно прогуливалась и услышала крики Дарка, подошла к двери и услышала твой голос….
- Значит ты опять шпионила за мной…
- Не опять, а снова… Майкл, так больше продолжаться не может, сначала ты мне помогаешь, потом идешь к своему боссу и говоришь, что меня надо убрать,да?
- Да, но…
- Что но, ты думаешь я тебе опять поверю?
- Ты мне даже не дала сказать! Да, Дарк меня вызвал,ты это знаешь, но что я должен был ему сказать «Знаете шеф, убейте меня потому,что я люблю ее и прячу у себя в доме»?
- Твой голос был на столько убедительным…..
- А как я должен был говорить?
- Знаешь, а ты ведь и не предполагал, что я буду за тобой следить… А сейчас ты просто отмазываешься… Послушай, я не знаю кому верить тебе или себе или…
- Я тебя не обманываю…
- Я не знаю, все так запутано, прости, но я не могу сейчас быть с тобой, я люблю, но не могу пока не пойму, что к чему… Прости…
Изображение
Не дав Майклу договорить Кобра бежала, что есть сил, ничего вокруг себя не видя, она сбила Милану с ног…
- Кобра? Что ты тут делаешь?
- Милана, прости, я не заметила тебя…А ты что за мной следила?
- Эээ, нет, с чего ты взяла?
- С тобой волчица…
- Ладно, да, я за тобой следила, но ты не подумай ничего такого…я просто хотела помочь.Понимаешь, сегодня утром я слышала разговор Папы с Майклом, они все против тебя, когда они уехали я сразу пошла за тобой, а там эта волчица... вообщем, я хотела помочь….
- Спасибо, но я уже все знаю…
- Куда ты будешь идти?
- Прости, но пока это будет тайной, до встречи
- Ладно, пока
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:45 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
Может, я и придирчива, но скрины не очень-то. (Хотя если учесть как я их делаю, то всё нормально!) Затягивает, ждёмс проды. :bye: [/i]

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:58 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 21:16
Сообщения: 14
Simsomania
спасибо, ну вот со кринами у меня вечная проблема..... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:32 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 15:29
Сообщения: 425
Откуда: Ага, ща вам еще и ключик дам!
История действительно интересная! Но со скринами бо-ольшие проблеиы. По первых, они плохого качества. Во вторых, они разного размера. В третьих, на них неприлично много максисовских объектов. И в четвертых, не помешало бы убрать шары мысли (в сериалах это большая оплошность! :acute:
Пожалуйста, не обижайся на критику! Твой сериал правда хороший! Только фотки подкачали... Удачи! :)

_________________
Я очень хорошенькая маленькая звездочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:17 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
ИриSk@
Ты конечно постаралась на славу. Придумала приключенческий боевик и всё такое... Но, скрины опять таки, оставляют желать лучшего.

:bye: ... ~_~

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB