Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-03, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 15:53 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
Скоро допишу до конца!

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:00 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
Далее.

Она вытянула вперёд обе руки и произнесла громогласным голосом:
- Чёрное облако, сгинь навеки!
Никто не закроет сегодня веки!
- Чёрная субстанция уже почти добралась до Насти, если бы не действие заклинания. Облако стало рассеиваться, и вскоре оно исчезло. Настя упала в кресло.
- Как ты? – Наконец справившись с дверью, спросила Кристина у подруги.
- Что это было? – Вопросом на вопрос ответила Настя.
- Черноё облако. Это проделки Дарксторна. Я уверена. Как ты себя чувствуешь?
- Дарксторн… Какое ужасное имя! Голова болит, я обессилена. – Настя устало посмотрела в окно.
- Подожди, сейчас я принесу воды.
Кристина вернулась через 5 минут со стаканом воды в руках. Дав Насте выпить воду, Кристина взяла волшебную книгу и вышла с ней на лоджию.
- Что это? – Настя вскочила с места и удивлённо уставилась на книгу в руках подруги.
- Это – магическая Книга Аплота. Она поможет нам на нашем пути. Не знаю как, но это она спасла тебя сегодня. Там было заклинание. – Кристина положила Книгу на столик.
Вдруг Книга Аплота стала меняться. На розоватой обложке появился цветок с пятью лепестками, а на нём имена пяти девочек-Стражниц. Появилась фотография каждой в чародейском обличье, а сверху проявилась красная рельефная надпись: Книга Аплота. Книга взлетела в воздух и понеслась к куполу, после чего растворилась.
- Где она? – Настя не понимала куда пропала магическая Книга.
- В куполе. Без вопросов. Сейчас будем её читать. Может там будет зацепка к… - Кристина замолкла. Она чуть было не проболталась о таинственных предметах. Девочка не знала, стоит ли рассказывать подруге о них. Усевшись на гамак, две подружки начали читать Книгу Аплота.
***


Было 12 часов дня воскресенья. Ясного, солнечного дня. Птицы резвились на улице, все веселились. Только одна Криста не радовалась. Из-за переезда она теряла всё: школу, друзей, счастье. Ей не хотелось ехать в незнакомый район. Было тяжело, очень тяжело. Она собирала вещи в коробки, сумки и пакеты, и с каждой вещью ей становилось ещё грустнее. По крайней мере она была грустной до тех пор, пока не позвонил телефон, ещё не упакованный в коробку. Это была Кристина.
- Привет, ты можешь со мной поговорить? Это важно. Давай встретимся?
- Нет, я не могу… - Чуть не плача ответила Криста. Она не знала о маленькой неожиданности в переезде.
- Почему? Что-то случилось? У тебя голос плачущий! – Кристина обладала отличным слухом, даже по телефону.
- Да… Понимаешь, я переезжаю. – Убитым тоном ответила Криста, продолжая складывать вещи.
- Как? Куда? Почему ты раньше не сказала? Но главное: когда? – Кристина почувствовала, как у неё дрожат колени.
- Я переезжаю на улицу Строителей. Дом 11, подъезд 6. А квартира… 158 кажется…
- КАК 158? ПРАВДА???? Я В 159 ЖИВУ!!!!!! – Кристина прыгала от радости!
- ДА? Теперь и я рада! – Криста заметно повеселела. Ещё бы, хоть один человек останется с ней!
- Это просто удивительно! Я думаю, не стоит тебя отвлекать! А когда?
- Эээ… Ммм… Ну вообще-то… Сегодня… - Кристина говорила тихо и медленно.
- КАК? Правда? Это просто потрясающе! – Кристина теперь уже носилась по квартире, размахивая личным фотоальбомом.
- Да! А теперь мне пора. Грузовики приедут в 1 час дня! – Криста подумала о том счастье, которое ей улыбнулось.
- Ладно. Пока. Жду тебя!
- Пока.
Подумать только, какая удача! Криста стала быстро и с удовольствием собирать вещи. Она была счастлива.

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:00 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
***


День. Вика сидит на кровати. Звонит телефон. Берёт трубку, конечно же Вика.
- Алло!
- Алло. Мне нужна Виктория Попова. – Ответил громкий голос.
- Я слушаю. Кто это? – Вика не понимала, кто звонит.
- Это тренер по теннису. Анна. Я буду заменять твоего тренера, пока она болеет.
- Да. Вы что-то хотели мне сообщить? Если это важно я жду. А так у меня много дел. – Вике отчего-то стало хуже. Мало того, что она чуть не упала в обморок, так ещё и голос ей показался каким-то другим. Не обыкновенным.
- Это ОЧЕНЬ важно. Встретимся в кафе «Рай» сегодня через полчаса. Повторяю, это очень важно. – Голос был настойчив.
- Я сегодня не могу. Извините. – Вика быстро положила трубку. Она приняла решение спонтанно, не обдумывая. Ей было не комфортно с этой «Анной». Она задумалась и прилегла на кровать. Вдруг снова зазвонил телефон. Разгневанная Вика произнесла:
- Если это будет опять эта тренерша, я ей в глаз дам и по стенке размажу!
Но это была не она. Громкий, злой мужской голос быстро сказал:
- Если тебе нужна твоя подружка, ты должна принести мне Кристалл Аплота. Не принесёшь – смерть твоей беееедненькой подружечке! Ха ха ха! Ха ха ха!
Но Вика никогда не теряла своего бритвенного язычка:
- Прогадал, чудак ты чудище! Я не Хранительница. Простите, вы не туда попали. Неправильно набран номер. Неправильно набран номер. Пи-пи-пи. – Вика произнесла всё ТАКИМ тоном! Было бы у этого монстра чувство юмора, он бы покатился со смеху. Но в ответ стал что-то бормотать на непонятном языке. Вика тут же бросила трубку. Пот выступил на лбу, ладони стали мокрыми и холодными, словно лягушка.
«Господи, что же мне делать?» - Подумала она. «Нужно срочно связаться с Кристиной и остальными. Срочно!»

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:41 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
***


Кристина почувствовала слабость. Голова заболела, а сама она пошатнулась. Вдруг выскочил Кристалл Аплота и из него вылетело облако. В облаке Настя и Кристина увидели Сашу и какого-то дядьку, который был из огненных чешуек. Звали его Гидеон. А второй был огромным драконом черного, как смоль цвета. Звали его Жедит. Девочки пока не догадывались что это верные приспешнички Дарксторна. По виду, место напоминало… Кремлёвский дворец! Значит, демоны прячут Сашу во дворце Кремля. Но зачем им это? Кристина сразу догадалась. Им нужен Кристалл Аплота.
- Это ещё кто? Какие уроды! Бедная Саша! – Настя была очень напугана, но внезапно в ней проснулась храбрость. – Мы должны её спасти и набить морду этим демонам! Убила бы их прямо сейчас!
- Да, ситуация опасная. Срочно собираем всех! – Кристина достала Кристалл и воскликнула:
- МЫ ЕДИНЫ!
Трансформировавшись, девочки создали свои астральные капли и вылетели в окно на лоджии. Они летели до дома Вики одну секунду, ведь перемещение – дело быстрое! А Кристина умела перемещаться. Схватив ничего не понимающую Вику (которая тоже трансформировалась), Кристина переместила всех к Кристе. Создав свои астральные капли, Вика и Криста направили их по домам. Трансформированные Стражницы Аплота полетели вперёд, навстречу Добру и приключениям. А полетели они потому, что перемещение тяжело и их может кто-либо увидеть. Пока ни летели, они болтали к тому же:
- Ого, какой костюмчик! Клёвый розоватый топ и зелёненькая коротенькая мини-юбка. А еще красивые фиолетовые сапоги почти до колена! – Настя была в восторге от наряда!
- А у меня кремовая футболка и бирюзовые бриджи. В дополнение чёрные полусапожки. – Вика тоже была рада.
- У меня же, красивая кофта розового цвета, с расклёшенными рукавами. И юбка до колена синего цвета. На ногах у меня чёрные лаковые сапоги да колена. – Кристину волновала больше подруга, но пока летишь заняться чем-то надо.
- А у меня оранжевая коротковатая кофточка, красные джинсы и кроссовки оранжевого цвета. – Криста рассказала и о своём наряде.

Вот девочки прилетели на место. Здание Кремлёвского дворца, как всегда величественное, на этот раз было тусклым. Свет в нём не горел, только сквозь самое высшее окно бил яркий луч света. Это был портал.
- Ну что девочки, нужно разделиться! Я отправлюсь к тому окну, где свет, а вы обыщите здание, вдруг в нём есть демоны или прочие монстры. – Кристина решительно полетела к окну, но её остановила Настя:
- Постой, мы пойдём вместе. Я не могу отпустить тебя одну.
- Ладно. Ну всё, бежим! Время не ждёт! – Кристина была уже в пути.

Кристина и Настя подлетели к окну, но оно было закрыто очень плотно. Даже магическая сила не помогла. Пришлось лететь через вход. Не успели девочки войти, как дверь за ними захлопнулась и появились армии монстров. Демонов, чертей, троглодитов, орков и адских отродий. Были и псы церберы, и султаны эфритов (это такие джины, только служащие аду). Девочки начали бой. Кристина стала разбираться с султанами эфритов, так как у них были почти одинаковые потоки Энергии. Она выставила вперёд руки и из них вырвался огромный поток Энергии. Энергия, которую выпустила девочка, превратилась в молнию и разила всех султанов. Кристина продолжила бой, предварительно сделав над эфритами энергетический купол. Настя же, добивала демонов. Она присела на корточки и дотронулась руками до земли. Земля всколыхнулась, и демоны провалились в расщелину. Остальные монстры, видя что хоть Стражниц и две, они сильнее, сбежали. Кристина и Настя полетели наверх к Саше. Кристалл Аплота вёл их туда, где была заключена чародейка. Он подвел их к стене и проскользнул внутрь. Девочки просунули головы сквозь стену и… оказались по ту сторону Купола. Они увидели перед собой песчаную местность, сплошь заставленную маленькими и большими домиками. Деревья были сухими, растений не было вообще. Кристалл Аплота выпустил облако, в нём было написано:

Подземелья драконов.
Правила Лорелей, но Дарксторн сместил её.


Настя и Кристина взлетели и увидели вдалеке огромную крепость. Она была похожа на гигантскую башню, вся из чёрного кирпича, без окон. Верхние края были как у башен, назывались они амбразурами. Из центра крыши бил огромный красновато-розовый луч. Это был усилитель энергии. Там войны (как и в Храме Кристалла в Аплоте) поднимали боевой дух и силу. Ещё это был концентратор Энергии. Такой же, как и у Кристины. Только завладеть ею очень трудно, ведь это сильнейший концентратор Энергии. Только Кристина могла завладеть этим концентратором. Девочки сообразили, что им надо лететь именно в этот замок. Долетев, они посмотрели друг на друга и ринулись в бой. Став невидимыми, Настя и Кристина влетели в замок. В нём было пусто, огромные пятиметровые потолки были разрисованы разными планетами и звёздами, да так красиво, что кажется, будто ты в планетарии. Стены были чёрного блестящего цвета, и очень напоминали кожу. На них висели красивые картины и фотографии. На фотографиях был чудесный замок, сады, довольные жители, мир и добро. Эти фотографии очень, очень отдалённо напоминали (и то по форме) нынешние Подземелья Драконов. А взглянув на потолок, девочки ахнули: на нём висела огромная люстра, вся из волшебных камней Орис. Эти камни очень редкие и встречаются только в Подземельях Драконов. По цене они дороже бриллиантов аж в 10 раз! А лампочки заменяли Свелинки – волшебные насекомые, которые светились. Они жили в небольших стеклянных сферах и чувствовали себя прекрасно. Вдруг послышался топот ног, и девочки увидели Алтора, предводителя демонов, и целое полчище чешуйчатых ( у каждого чешуйки были разные) демонов. К счастью, Настю и Кристину не заметили, ведь они были невидимые, но демоны умели чувствовать людей. Всё-таки они прошли дальше. Кристина почувствовала ледяной поток ветра. Но откуда в здании ветер? Девочка сразу поняла, что это Саша бушует. Выходит, она где-то рядом. Ускорив движение, они влетели в подвал и подлетели к… пустоте. Они не успели слова произнести, как из таинственной темноты вышел сам Дарксторн. Он был человеком холодным, волосы его были светлыми и спускались до пола. А мантия в которую он был одет, была из молний. Вообще-то она была из синей ткани, но её обрамляли синие молнии. В руках он держал жезл. Жезл венчал огненный шар, сам он был словно из огня. Не теряя времени, Настя проскользнула в темноту к Саше, а Кристина осталась одна с Дарксторном. Кристина вытянула вперёд руки и из них вырвался такой мощный поток импульсивной Энергии, что Дарксторн отлетел к стене. Кристина удивилась такой мощи, но вспомнив что здесь находится концентратор Энергии, всё поняла. Но на самом деле, такая мощь была вовсе не оттого, что был концентратор, а от ярости девочки за то что он похитил её подругу и от доброго, чистого сердца. Но она этого не знала. Дарксторн внезапно исчез, пробормотав:
- Мы ещё встретимся, Кристина, встретимся…
Кристина не обратила на него внимание. Она побежала в пустоту, и только вбежав туда, поняла, что это – темница. Девочка увидела Настю, лежавшую на полу без чувств. Кристина подбежала к ней, и вдруг сзади на неё стало наволакиваться чёрное облако, точь в точь такое же, как и в прошлый раз на лоджии. Вспомнив заклинание, она выкрикнула:
- Чёрное облако, сгинь навеки!
Никто не закроет сегодня веки!
Дым стал рассеиваться, но его было слишком много, чтобы Кристина могла справиться с ним в одиночку. Девочка быстро присела к Насте и легонько потрясла её за плечи:
- Настя, Настя, очнись! Это я, Кристина! Скорее, нужно спасать Сашу!
- Да, со мной всё нормально. Я разберусь с демонами, они уже сзади! А ты спасай Сашу! – Настя встала и вскинув руки, подняла из земли огромные корни растений, которые обвили ноги демонов.
- Беги! Спасай Сашу! – Снова крикнула она.

Кристина побежала по длинному проходу, который вёл куда-то вниз. Вдруг вылетел Кристалл Аплота и рванулся вперёд, на более низкий уровень. Проходы петляли, но всё время вели всё ниже и ниже. Внезапно он остановился и подлетел к самому отдалённому углу. Из Кристалла вырвался луч света и он разил пустынную темноту. Стали проявляться очертания двери. У этой двери не было ни ручки, ни замка, ни конца. Дверь в бесконечность. Дверь в Темницу Бездны. Кристалл вернулся на шею к Хранительнице и растворился. Кристина произнесла:
- Я поняла, что за этой дверью Саша, но как её открыть?
Она попробовала силой сломать дверь, но это не дало никаких результатов. Подумав немного, девочка решила переместиться за дверь. И у неё это удалось! Она переместилась по ту сторону ворот и увидела камеры-куполы. В одной из них она почувствовала Сашу. Уничтожив купол, Кристина и Саша обнялись. Саша была уставшей и счастливой одновременно.
- Скорей, пошли из этого кошмарного места! – Кристина переместила Сашу и себя за пределы двери. Взлетев, обе девочки полетели к Насте на подмогу. Долетев, они увидели что Вика и Криста тоже каким-то образом попали сюда. Была борьба. Но монстры, увидев Кристину и Сашу быстро сбежали. Девочки обнялись и Кристалл Аплота переместил всех по домам.

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:42 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
***



Было 4 часа вечера. Саша сидела в комнате и думала о том что натворила её астральная капля. Эта дурёха капля умудрилась поссориться с мамой и доломать компьютер!
«О Господи, как мне всё это расхлёбывать?» - Думала девочка. И вдруг её осенило! «Постойте-ка, а ведь Кристина работает с электроникой! Надо её попросить. Но завтра. Я сегодня устала.» Саша посидела немного, и решила предложить девочкам сходить в кино. Главное – добиться разрешения у мамы. Девочка вбежала в кухню и спросила у мамы сладким голоском:
- Мамулечка, а может мы сходим с подружками в кино?
- Возможно. Уберись в своей комнате. С кем ты хочешь пойти и на какой сеанс? – Мама мыла посуду.
- Я хочу пойти с Викой, Кристиной, Настей и Кристой. Это мои подруги. На фильм «В ожидании чуда». В 17-20. Согласна?
- А мамы девочек что об этом думают? Повторяю, если девочки согласятся, то ты сможешь пойти, но вначале приберёшься в своей комнате. – Мама настаивала на своём.
- Хорошо, я сейчас уберусь и позвоню девчонкам. – Саша убежала к себе. Вытянув вперёд руки, она мысленно приказала вещам встать на свои места. Воздушный вихрь подхватил неубранные мягкие игрушки, тетради, книги, одежду и положил всё по своим местам. Довольная чародейка пошла в гостиную к телефону. Вначале она позвонила Кристине, которая добилась разрешения у мамы. Вике сказали да, Кристе тоже, да и Насте мама разрешила. Пять девочек договорились встретиться около кинотеатра, на улице. Погода была тёплая, дул лёгкий ветерок, так что ждать лучше было на улице.

Кристина примчалась первая, через пять минут Настя и Саша. Вика и Криста опоздали минут на двадцать. Встретившись, девчонки бегом побежали на третий этаж «Фестиваля», где находился их любимый кинотеатр. А любимым он был, потому что напротив было потрясающее кафе-мороженое, такого мороженого, как там, нигде не было! Но об этом позже. Пятёрка вошла в большой кинотеатр, в котором было восемь залов. Кассы были в самом конце большого коридора, слева от касс находилось их любимое кафе-мороженое, там продавали ещё и попкорн. А какой же поход в кино без попкорна? Кристина подбежала к кассе и сказала молодой женщине-кассиру:
- Здравствуйте, можно пять билетов на фильм «В ожидании чуда»? Желательно 6-7 ряд, места с 9 по 13. Есть такие?
- Да, точь в точь эти же места. Всего 1100 рублей. Держите.
Кристина взяла билеты и расплатилась за всех. Остальные удивлённо посмотрели на неё, каждый же сам принёс деньги на билеты. В ответ Кристина ответила:
- Ладно, всё равно. Давайте бегом, сейчас 17-15, а сеанс в 17-20! Пойдем за попкорном.
И вот вся пятёрка, уже набитая колой, спрайтом и попкорном входит в зал. Уже началась реклама, но до фильма ещё ждать. Усевшись, девочки расслабились и стали смотреть фильм. Вдруг посередине фильма случилось что-то со звуком (по крайней мере, так думали остальные люди) и он стал визжать так громко, что было не возможно перенести. Дверь на выход как на зло заклинило и никто не мог спастись. Чародейки сразу поняли что это проделки Дарксторна. Но они ошиблись. Это была не винная Селин, новенькая в школе девочек.
Не трансформируясь, девочки принялись за дело. Саша пустила волну Воздуха, который заглушил треск. Кристина убедила динамики выключиться, а Настя открыла дверь. Когда всё закончилось, фильм включили опять, а зрители вернулись на места, но дверь не закрывалась. Слава Богу, фильм благополучно кончился и пятёрка чародеек вышла из зала. Саша поправила свою вечно спадающую прядь волос и спросила у администрации:
- Ну и что это было?
- Вам, юная леди, я ничего не скажу. Не поймёте. – Ответившая кассирша отвернулась от настойчивых малявок и стала что-то быстро набирать на компьютере.
- Ой, какие мы гордые! Могла бы и повежливей. – Саша надулась.
- Да успокойся ты! Ничего, может у неё сегодня нет настроения. А сколько времени? – Кристина поглядела на часы. – О Боже! Уже половина восьмого! Мне завтра рано на конкурс по танцам. Пошли скорей в кафе! – Кристина схватила за руку Сашу и потащила её в кафе-мороженое. Та очень сильно возмущалась:
- Я этой кассирше грубой дам! Она мне поплатится! Грубит ещё!
- Саша, спокойней, спокойней. Не стоит портить себе нервы из-за таких пустяков. – Вика как могла, успокаивала подругу.

Пятёрка ведьмочек уселась на столик возле окна ( это было их любимое место), а Вика и Криста пошли к круглой барной стойке:
- Так, можно пожалуйста одно с фисташками и ещё одно трёхслойное. – Криста стала ждать мороженого, а Вика начала делать заказ:
- Значит так, одно мятное, одно шоколадное и ванильно-клубничное.

И вот Криста и Вика подходят к столу с мороженым в руках. Каждый разобрал своё мороженое и начал его уплетать.
- Ммм, ваниль и клубника – forever! – Саша ела мороженое быстрее всех.

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:14 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Молодца! Достаточно интересно, хоть я уже и немного віросла из таких историй. Но читаю с интересом! Ждемс продолжения!! ;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 09:06 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
Ждать долго придётся, но я пытаюсь писать. Скоро всё будет! 0:)

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 19:57 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Пока я отправляю эту тему в архив. Если Simsomania вернётся, то тема вернётся на своё место.
:)

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB