Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 20-04, 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разнообразить игру?
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:35 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
Я вот задумалась над єтим вопросом. Чем чаще граешь, тем скучнее стает. Надо бы как-то разнообразить игру. Нет, не аддонами, аддоны особого разнообразия не дают. Скачанные обьекты тоже... Давайте делиться хотя бы интересными сюжетами, что ли, что бы хоть чуточку было интересней играть.

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:06 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Я лично, когда играю, всегда придумываю сюжет. А то играть просто так, - ты права, неинтересно.
Вот сейчас играю так. Создала в районе 3 семьи.
1) Женщина и мужчина, фамилия - Вагнер, достаток небольшой, где-то 40000 симлеонов. Домик небогатый, но любят друг друга, и родили ребоночка - сына Алекса.
2) Элими Лэйс - рок-звезда с огромным состоянием, жадная, эгоистичная, вредная и самовлюбленная натура. Ненавидит семью Вагнер, ибо они для нее - бедняки и идиоты. "Любит" миллионера Жирасто, но не замужем. Родила от кого-то (неизвестно по сюжету!) близняшек - сына и дочь. Сына сразу отдала на воспитание Жирасто, ибо сказала, шо от него. Дочь, Анастасью, оставила себе на воспитание. Хочет сделать из нее супер-модную девочку, пустить по своим стопам и выдать замуж за сына Жирасто - уродливого Армильяна...
3) Семья Жирасто - папа миллионер и сынок Армильян, по красоте пошел в папу... Влюблен безответно в дочь Эмили - Анастасью. Наглый, эгоистичный, самодовольный и грубый...

Так и кручу страсти. Анастасья любит Алекса, Алекс ее, но родители ОЧЕНЬ против. Страсти накаляются, и когда выростают, Алекс и анастася сбегают из дома и из маленького 20000-го достатка строят молодую семью....

Вот такие бразильские страсти. Бошня не болит? :D 8-))

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:31 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
-MIDnight-
Клевый сюжетец! Сам себе режисер называется. :D Мне понравилось! Добавить скриншотов, растянуть на 350 серий и настоящая "бразилия" получится. Если есть время, будем рады увидить эту историю со всеми подробностями в теме "Симоманы писатели". ;)

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 06:25 
Не в сети
Мудрый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 06:54
Сообщения: 411
Ага, будет целый сериал!

_________________
Не искусство то, что не искренне, но не всё искусство, что искренне.
Михальцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:07 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
А я вот иногда сюжеты фильмов в симсов затаскиваю.Сейчас,ВНИМАНИЕ,кто оч трепетно и с любовью относится к симам,прошу не читать...
Я решила устроить "Пилу"(кто смотрел,тот понял,остальным - поясню):
создала семью из восьми челов(каких попало),сажаю их в пустую комнату,и на третью скорость....но я ж не совсем садист,я,если кто-то помирает,пытаюсь его спасти другими симами,если спасла - вытаскиваю его из комнаты и он живет припеваючи...и так до конца,а оставшимися играю - естественный отбор,так сказать....
З.Ы.ток не говорите что я больная - уже догадываюсь... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:58 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
SiMoChKaА мне понравилось..прикольно..вот только я немного на готах помешано поэтому решила создать свой город представте-Ночь...всегда..но это все фигня..Была такая история..Типа живут в городе семья вампиров и семья оборотнев..дерутся ругаются..кароче долго расказыывать..Или еще я с инета поназакачевала всяких темных ангелов..там всяких эльфов..и была у меня Алиса в стране Чудес..Да..помню не легко мне с ней пришлось..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 15:24 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Anna
Вот насчёт оборотней и вампиров... Чем-то фильм "Другой мир" напоминает... Там же тоже они вроде как враждуют.

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:37 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 15:33
Сообщения: 168
MAVaLika
http://www.s-i-m-s-2.flybb.ru/topic16.html зайди сюда, мож поможет ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:39 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 15:33
Сообщения: 168
А у меня есть все выпущеные симы и все с нета, вот некак не дождусь симов на отдыхе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:24 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 25-07, 12:18
Сообщения: 3
у меня тоже всегда сюжет. сначала за семью играла, где они вырастили 2 детей, животных разводила(другие симы) и кидала щенков/котят соседям :D пока у них не набирался зоопарк, даже Мортимеру Готика сунула метиса ротвейлера и ньюфа, он с этим чудовищем так и ходит вместе. Потом создала пару из мужчин, они усыновили ребенка, он мне не понравился и захотела чтобы ребенок был родной. поселила к ним девушку(однофамилец чтобы ребенок носил фамилию отца) и она родила одному сына, потом взяла другую и та родила другому дочь. Женщин на хутор послали и вот они детей воспитывают. В будущим хочу чтобы дети сделали им ребенка или дочь одного мужчины родила от его партнера(они в браке). вот так, мучу кручу :blink: потом еще задумала породниться им с другой парой у которых 2 детей. еще вампиры в планах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:10 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 15:33
Сообщения: 168
МОДЕРАТОРЫ перенисите 2 моих сообщения в тему "Какие дополнения сомов у вас есть" плизз. Нечайно перепутала форум..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить игру?
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:13 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01, 12:36
Сообщения: 51
Откуда: из города-героя: Москвы
Delia писал(а):
Я вот задумалась над єтим вопросом. Чем чаще граешь, тем скучнее стает.

Да, поэтому я потихоньку остываю к игре... ~_~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 16:08 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
почему-то с появой кучей объектов в даунлоадсах, стало вообще скучнее некуда :(

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 03:20 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 06-03, 02:56
Сообщения: 15
А у меня с Готиками была такая стори. Я создала Беллу Смит девушку чертовски похожую на Беллу Готику, пропавшую симку. Только характер у нее алчный, и она поняв чо Морти влюбился решила влится в семью) При это крутя романы более с пятью парнями) Она подружилась с Кассандрой и... закрутила шашни с Доном Лотарио, мужем Кассандры. После этого Белла и Кассандра почти в одно время рожают близнецов (честно скажу не подстраивала, это так вышло) и все эти дети... дети Дона Лотарио))) РАзговор а после поцелуй Дона и Беллы заметил маленький братец Кассандры. Но он не успел рассказать Мортимер - тот погибает при невыйсненных обстоятельствах. Но он рассказал Кассандре. Она решила не разводится, чтобы дети были с отцом, но кардинально меняет жизнь, бросает работу, становится строгой бизнес-леди и наконец-то(!) обращает внимание на бедного господина Мечтателя))) Дальше не развила сюжет - удалила симов.((( Но теперь думаю начать с Готиками что-то новое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 12:50 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:10
Сообщения: 23
а мне больше нравятся измены, люблю симок водить налево к чужим мужьям или себе кучу любовников заводить....

_________________
http://murclub.ru/id146052 очень прикольный чат, можно создать своего персонажа и одевать его ну или можно ходить голым)))) заходите регистрируйтесь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB