Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-03, 15:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:21 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Цитата:
В мире мод свои законы! Чтобы попасть на подиум и первыми показаться на глаза искушенной публике в невероятных нарядах, модели изнуряют себя диетами и почти воюют друг с другом. А профессиональные дизайнеры, создающие свои неповторимые коллекции, добиваются влияния и финансового благополучия, которые не снились даже иным политикам. «The Sims 2 Каталог — Стиль H&M» — это ваш пропуск во вселенную высокой моды! Побалуйте своих подопечных бесконечно изысканными одеждами, купленными в ближайшем бутике знаменитой сети H&M, или сами возьмитесь за карандаш и бумагу, чтобы создать собственный неповторимый стиль. Новое дополнение к легендарному сериалу познакомит вас с высшим обществом и его нетривиальными интересами. Оденьте своих подопечных по последней моде! Игра разработана при содействии компании H&M, одного из крупнейших в мире поставщиков самой современной и стильной одежды! Станьте знаменитым модельером! Вы лично можете управлять развитием моды, изобретая уникальные наряды и целые коллекции одежды. Самые удачные экземпляры могут быть торжественно представлены всему миру через Интернет — электронный показ мод проходит на сайте www.TheSims2FashionRunway.com. Ваша коллекция превратится в реальность! Лучшие из представленных на всеобщее обозрение моделей одежды будут использованы компанией H&M для создания настоящих коллекций, которые впоследствии попадут в магазины. Откройте свой бутик! Самые предприимчивые виртуалы не только собственноручно создают одежду, но и продают ее другим. Теперь вы можете открыть собственный модный магазин под маркой H&M! Одежда на все случаи жизни! Брюки, джинсы, безрукавки, рубашки, куртки и настоящие карнавальные платья помогут вашим подопечным выглядеть с иголочки в любой компании!

ОТ такое вот нам обещаю,а я ничевошеньки (кроме шмоток )ниувидела...показы ни устраиваются при всем моем желании!!!!Дизайнером...там и подавно не станеш... ;(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:12 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Дорогие мои, показы устраиваються ОНЛАЙН, на сайте www.TheSims2FashionRunway.com. ! Вы внимательно все прочитали? Речь идет о том, чтобы вы сами, внохновившись этой игрой, стали создавать одежду и выставлять ее в сети Интернет. Понимаете? :)
А дополнение дополнением - все как всегда...

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:23 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 10:46
Сообщения: 21
Откуда: Lithuania,Klaipeda
Ну по-моему не плохо, уже давно поиграла. Качаем с www.Torrents.ru , надеюсь знаете как торентом пользоваться? Если нет, стучите объясню. :)

_________________
http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/
Мой форум! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB