Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 28-03, 10:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...EVANESCENCE in our souls...
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:17 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Вижу, у нас на форуме собралось немало поклонников этой группы, поэтому тема будет интересной. Не только я, но и вы, друзья, можете искать и добавлять сюда интересную информацию о группе и об ее участниках, - новинки, интересные факты, и т.п. А теперь....


...вступление


Изображение

Основателями группы Evanescence, образовавшейся в Литтл Рок, штат Арканзас, стали вокалистка Эми Ли и бас-гитарист Бен Муди, знакомые с самого детства."Мы были в детском лагере" - начинает Бен - "Во время того, как проходила развлекательная программа в гимназии, я услышал, как Эми играла песню Мита Лофа “Я должен делать что-нибудь для любви” на фортепиано. Позже я подошел к ней, и она спела для меня. Я был поражен и предложил ей создать совместную группу. С того самого дня музыкальные отношения остались лояльными. Мы точно видим, что нам нравиться в музыке. Когда мы пишем песни, мы заканчиваем мысли друг друга".

Свой путь к вершине славы группа начала в конце 90-х, поэтому нет ничего удивительного в том, что коллектив сильно отличалась тогда от других команд штата Мидвестерн. "Это типичный дэт-металл или настоящий софт, музыка для более старых людей" - говорит Ли. "Я даже не знаю ни одной группы, в которой есть девушка вокалистка".

Сочиняя свою музыку под влиянием Бьёрк, Тори Эймос и Дэни Эльфмана, группа выпустила пару демо-альбомов. Так, даже не давая концертов, группа начала поднимать себе репутацию.

"Многое из того, что мы сочинили, не было реализовано" - вспоминает Муди. "Вторая песня, которую мы записали, был семиминутный, совершенно дурацкий гимн готов, который назывался "Understanding", по каким-то неизвестным нам причинам одна рок-радиостанция решила взять её к себе в ротацию и ставила ее в эфир много раз. Мы приобрели популярность в своем городе, хотя никто даже не знал кто мы такие и где нас вообще найти. Все получалось так по той причине, что мы не могли себе позволить отыграть концерт - на сцене выступали Эми и Я - просто мы не могли платить музыкантам".

“Fallen”, дебютная пластинка группы, вышла в 2003 году в Лос-Анджелесе на Wind-up Records и тут же привлекла к себе внимание общественности. Продюсером альбома стал Дэйв Фортман (Boysetsfire, Superjoint Ritual). Первый сингл с него, трек “Bring Me To Life”, записанный вместе с вокалистом 12 Stones Полом Маккоем, вошел в саундтрек к фильму “Сорвиголова”.

"Цель этого альбома и группы вообще - дать понять людям, что они не одиноки, когда у них плохое предчувствие, когда они чувствуют боль или что-нибудь другое, через что им приходится проходить" - говорит Эми, которая сама пишет большинство текстов - "Это жизнь, и это люди. Они не одни, потому что мы тоже проходим через это". Evanescence - это квартет. Помимо вокалистки Эми Ли и бас-гитариста Бена Муди, в группе еще играют гитарист Джон ЛеКомпт и ударник Роки Грэем. "Все четверо из нас искренне относятся к тому, что мы делаем. Сейчас в современной музыке так много подростковой тревоги. Это не по нам. Мы не пытаемся продать сингл, мы просто пишем песни от всего сердца."

Взято с сайта http://www.evanescencefan.ru/



Думаю, каждый на форуме, кто хочет создать тему о любимой группе или исполнителе, может сделать это. При условии, что потом будет поддерживать ее и дополнять! ;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:46 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Amy Lee

Изображение

Дата рождения: 13.12.1981
Знак зодиака: Стрелец
Место рождения: Литтл Рок
Цвет глаз: зелёный
Любит: Моцарта, Майкла Джейксона и животных

Биография
Эми ходила в баптистскую школу при монастыре. Училась в академии Pulaski до 2000 года. Затем переехала в Лос – Анжелес.
Эми - настоящая тёмная принцесса. В детстве она не любила куклы и мечтала стать актрисой.
" Но на этот раз она придумала себе новую забаву. Вообразила, будто в неё влюбился лучший парень Королевства. Но его уже обвенчали с другой принцессой. И царская дочка Эми пришла её убивать. Дабы всё выглядело натурально, а главное, чтобы мама поверила, Ли взяла красную краску и перемазалась с ног до головы, стащила у мамы томатный соус, пришла на кухню и высунула язык.
" Ах, мама, я умираю, я погибла, вызывай полицию, медицина бессильна". И падает на пол.
Если сородичи смеялись и не имитировали вызов полиции, принцесса плакала. И так изо дня в день она разыгрывала перед своими родственниками душераздирающие сцены."

Факты из жизни
Бен и Эми познакомились в летнем лагере. Эми играла на пианино и пела песню под названием «Я сделаю всё ради любви» (автор - толстяк Meat Loaf). Бен был потрясён. С тех пор они всегда музицируют вместе.

Изречения
« Мы - определенно рок-группа» - говорит 20 -летняя Эми. " Но главное - то, что музыка группы является эпическим, драматическим, темным роком».
«Наши песни - типично смертельный металл и действительно мягкая музыка для разных людей « говорит Ли. « Я даже не знаю ни о каких местных группах, в которых поют девушки».
«Вторая песня, которую мы когда-либо написали, была семиминутный, смешной гимн Гота, называемый ' Понимание. ' И по некоторым причинам, местная радиостанция рока решила запускать эту песню очень часто. Мы стали популярными в городе, даже при том, что никто не знал, кто мы или где найти нас».
«Мы очень искренние в том, что мы делаем. Мы не хотим продать как можно больше дисков, мы просто играем от сердца»
Смысл всех наших записей, да и вообще существования всей группы, заключается в том, чтобы дать людям понять, что они не одиноки во времена трудностей и боли, через которые все время от времени проходят, говорит Ли, которая пишет большую часть лирики. Это жизнь, а мы просто люди. Они не так одиноки, как они думают мы также проходим через все то, через что проходят они.

О песне GOING UNDER
" Эта песня о плохом отношении", - говорит Эми "И когда вы на конце своей веревки, когда вы на таком этапе, когда все должно поменяться, вы можете не продолжать жить в той ситуации, которой вы находитесь. Это клево. Это очень сильная песня.

О песне BRING ME TO LIFE
" Это песня об исканиях чего-нибудь или кого-нибудь, что разбудит в вас чувство, которых до этого не было",- Говорит Муди. Он продолжает "Вы обнаруживаете, что мир больше, чем просто пузырь от жевачки."
Альбом носит псевдо-религиозный характер. Оживленный "TOURNIQUET" отвечает на вопрос веры в Бога или полной зависимости от него.


Бен о Эми и о написании песен:
«Когда мы с Эми пишем песню, то заканчиваем мысли друг друга».

- 6 мая 2007 года Эми Ли вышла замуж за своего любимого - Джоша. Вот так вот! :)

- Джон Лекомпт и Рокки Грей покинули группу...
подробнее: http://www.dailynews.com/entertainment/ci_5820737



_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:03 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
Уже наболевший за пару дней вопрос:на офф. рускоязычном сайте Evanescence появился клип на Sweet Sacrifice на форуме большинство не в восторге - качать не стала...сижу перед телеком почти круглые сутки - не видела ни разу.Если кто-то видел или скачал - хотелось бы узнать мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 11:43 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
А правда что изза Эми чуть не разволилась моя также обожаймоя группа Линкин Парк???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:31 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
А-а-а Еванесенс перепела песню намб у Линкин Парк!!!!Послушайте...совсем другое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:55 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
SiMoChKa, вот ссылка на официальный сайт. Тут ты можешь просмотреть кусочек клипа, и заценить. Просто понимаешь, - сколько людей - столько и мнений... Так что тебе самой надо заценить...
А даже если бы ты скачала клип - думаю, ничего не потеряла бы. Я лично качаю все, только пополняя этим свою коллекцию музыки и клипов Эванесенс. Незнаю, еще ни о чем не пожалела ;)
ССЫЛКА - http://evanescence.com/video.asp

Anna, незнаю, о развале Линкинг Парк я точно не слышала. А вот о перестройках в групе Эванесенс... :acute:

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:14 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
да уж.....от этого намба я и так не в восторге была....не надо было ей это делать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:54 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
ох.....скачала клип на good enough - в таком восторге,что смотрела его пару десятков раз точно...
а ещё,чего я от себя точно не ожидала - мне очень нравятся каверы на thouhtless и zero....сейчас почему-то тянет на агрессивные песни...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:53 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
боже.....Еванесенс...мммм...песни турникет,хаунтед...имортал....в акустическом исполнении это что-то! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:21 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
в турникете такой жесткачный перевод.....я почему-то не думула пока не прислушалась...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:08 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
Нашла замечательные вещи,переводы,ложащиеся на музыку:
Lithium
Литий - я догораю изнутри.
Литий - сердце не тронь, но боль сотри.
Литий - целитель души моей ты отныне.
О, видит Бог, ты мне забыть помог.

Будь со мной и забери в свой плен.
Я уже не с ним, я во власти стен.
Мне не холодно, остыла плоть.
Ты не был пьян, ты не сказал, что любишь.

Всё, умерла любовь.
Ты где-то в мире снов.

Литий - я догораю изнутри,
Литий - сердце не тронь, но боль сотри.
Литий - целитель души моей ты отныне.
А-а…
Я не должна о прошлом сожалеть,
Я хочу лететь.
Здесь в темноте я узнала себя.
Я не свободна, отпусти меня.
Без огня.

Милый, я прощаю твой обман.
Лучше быть одной, чем брошенной в капкан.
Да, я должна была упасть на дно.
Но я смогу, восстану я из пепла.

Всё, умерла любовь.
Ты где-то в мире снов.

Литий - я догораю изнутри.
Литий - сердце не тронь, но боль сотри.
Литий, всё позволь забыть,
А-а.
Sweet sacrifice
Правда...Мы все немного больны..
Но не важно..
Теперь,когда мы чисты..

Только в мыслях жив наш страх,
Время утекает в прах,
Только в мыслях жив наш страх,
Время снова утекает в прах..

Ты жалкий и невинный,
Открой глаза и убедись:
Ведь ты живешь чтобы сломать меня
Сладкая жертва.

Однажды забуду имя твоё,
Однажды ты утонешь в моей забытой боли..

Только в мыслях жив наш страх,
Время утекает в прах,
Только в мыслях жив наш страх,
Время снова утекает в прах..

Ты жалкий и невинный,
Открой глаза и убедись:
Ты любишь ненавидеть лишь меня,
Я - твоя жертва.

Я мечтаю в темноте,
Я сплю, чтобы умереть,
сотри тишину,
сотри мою жизнь,
наш горящий пепел,
затемни день,
мир небытия,
сдуй меня..

Удивлен ты - "почему"?
Слишком слаб чтоб пережить ошибки свои?

Ты жалкий и невинный,
Открой глаза и убедись:
Ведь ты живешь чтобы сломать меня
Сладкая жертва.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:33 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:53
Сообщения: 98
Откуда: Украина
Супер!Слова абалденные!!!!
Моя любимая песня - "Hello".Душещепательная,первый раз когда пыталась спеть - чуть не расплакалась ;(
А это правда,що Эми посвятила эту песню своей сестре,которая умерла?

_________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:49 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
Emo girl, да, правда, и кажеться Like you тоже

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:08 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 23:21
Сообщения: 10
грущу под "Hello" ... остальное особо не цепляет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:59 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 02-09, 07:27
Сообщения: 5
Откуда: Курган
Раньше обожала эванов, а потом надоело сильно. Сейчас нравится группа We are the Fallen, состоящая из бывших участников еванесенс и ирландской певицы Карли Смитсон. Не хочу обижать поклонников Эми, но голос у Карли на порядок лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB