Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 20-04, 10:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Испытывали ли вы любовь?
Да, конечно... 52%  52%  [ 13 ]
Я не уверен, что это была любовь... Незнаю. 28%  28%  [ 7 ]
Нет. Странно, наверное... 20%  20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А вы испытали любоффь?
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:01 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Тоже важная для каждого тема.
Что такое любовь? Над этим размышлял не один мудрец, не один философ... И так никто и не может обьяснить это, и для кадого любовь остаеться тайной, и каждый ее понимает по своему...

Как же вы понимаете любовь? Что она значит для вас? Испытали ли вы настоящую любовь в своей жизни? И так ли важно хоть раз в жизни испытать любовь, даже пусть и несчастную?....

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:55 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 23:20
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Любовь окрыляет меня, с ней я чувствую себя самой счастливой и каждую секунду хочется кричать: "Остановись мгновенье - ты прекрасно!"
Каждый должен почувствовать любовь... ответную конечно...

Некоторые вещи в жизни я не могу представить без любви...

_________________
Get rich or die tryin'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:22 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Лично я испытала любовь.
Да, это целая история. Вот уже два года страдаю любовью. Именно СТРАДАЮ, так как нет понимания и взаимности с его стороны. Я знаю, что я ему нравлюсь, но пока у нас не складываеться....

Любовь трудно обьяснить. Ее нельзя обьяснить - да уж, лучше скажу так. А вообще-то, придерживаюсь мнения:
"Только потому ,что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."
Ведь так? Если я понимаю любовь, то мой друг может понимать ее совесем по другому. Не стоит осуждать кого-то за то, что он не любит нас так сильно, как бы нам этого хотелось. Ведь мы не знаем, что для него значит "сильно", и что твориться в его душе!

Еще одна мысль Габриеля Гарсиа Маркез: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой." Правда. Какими мы становимся рядом с любимым человеком? Настроение поднимаеться, душа порхает, ты способен свернуть горы... Нет, нельзя словами передать это ощущение! Это надо испытать! :)

И помните:
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." ;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:15 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
-MIDnight-
Я так поняла что моя ситуация хоть кем-то здесь понята...Люблю по-страшному,прям-таки до слез(как в песне млин) но НЕТ взаимности...нравлюсь,это стопудняк,но что-то не то...Буквально вчера меня настойчиво знакомили с парнем,хорошенький,весь такой ничего,но блин,не могу и все...люблю я того козлика,а ему хоть бы хрен....(сорри)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:21 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Боже мой, Симочка, какая знакомая ситуация... Идентичность!
Тоже я ему очень нравлюсь, но я знаю причину того, почему он не хочет быть со мной. Ему надо, что я ему дала :D Вот и все. А я не дам!

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:04 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
-MIDnight-
А что он хочет чтобы ты ему дала? :blush: Контрольную списать чтоли?

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:32 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
Алекс,не изображай наивность,с этим сталкивается любая девушка....
-MIDnight-,вот тут реально сочувствую......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:28 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Алекс, нет, он хочет чтобі я ему дала по морде, а я не люблю насилия! :D

А вообще, неприятная тема. Но это еще с какой стороны посмотреть... У меня она, товарищи, позитивная. Так что не жалейте меня, - у меня все будет ОК! 8-)) ;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:25 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
Любовь... Я очень сомневаюсь что в подростковом возрасте может быть настоящая любовь. Сейчас мы любим исключительно за внешность, и страдаем от невзаимности. Настоящая любовь придет однажды, незаметно, и я постоянно готовлюсь встретить ее. Всего год назад моя любовь приносила мне ужасно много страданий и разрушеную жизнь. Сейчас реабилитировалась, вышла из замкнутого курга, и не повторю больше любовных ошибок...
Еще искренне уверена что нельзя полюбить насильно. Но часто случаеться так, что влюбляешь в того, кого больше всего ненавидишь. НЕ мой случай, но все же...

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 16:18 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Я в том-то и дело не знаю любовь это или не любовь плиз ...обьясните мне жизнь!!!!Я вообщем недавно переехала на новое место и живу тут примерно с зимы... как то утром мама заставила меня выводить собаку(Ася)так я вся такая не собранная растрепаная вышла на улицу помню сонная еще была.вывела..завожу в подьезд а мимо меня как уроган пронесся..кароче я начала его частенько видеть так как он живет в моем доме ну естественно первые2 месяца не могла его расмотреть по ближе ...потом выясняется что он панк и все..потом опят его вижу..в лифте написали Типа ПАНК нот дед!!Ну я взяла маркер и чучуть исправила..Панк гоу ту ес..после началась переписка..по полной программе меня ваще уже давно привлекает все такое темное черно..стран-ное..От тока понять не могу..он вроде мне нравится..а как отличить любобовь от увлечения понятия не имею...обьясните..
Миднайт как я тя понимаю..насчет этого..тоже так страдаю он даже не знает кто я помойму..весь дом говорит какая я хорошая..А он меня не знает??очень странно...зато во время переписки (кроме меня и него никто просто не может писать,мы единственые подростки в подъезде..)он-то проговорился о своем имени..насчет как ты говоришь козлика тоже был случай..я ему не безразлична..наверно просто нравлюсь..а он..гад подлючий...смотрит на меня и глаза опускает..эх..шо за мальчики нынче!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:01 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Теперь я свободно могу сказать что не хочу испытывать любовь какой бы прекрасной она не была!!!!!!!!!!!!!!я испытала ненависть!!!так что любовь мне теперь...SiMoChKaда ты права все такие..без исключенмя..хотя..ХОТЯ мне еще не встречалось это самое исключение!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:50 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Хм, ну незнаю, Ань, к чему привели такие быстрые и радикальные изменение твоего мирозрения, но все-таки скажу свое мнение и немного не соглашусь с тобой :)
Во-первых, ты спрашивала: "Что такое любовь? Обьясните мне!!" Знаешь... Это обьяснить нельзя. Ты сама поймешь. Меня никто не учил, не обьяснял - я сама знаю, я чувствую, что я ЕГО люблю, люблю больше всех, не смотря ни на что...
Во-вторых, не соглашусь с тем, что любовь не стоит испытывать. Тем более, если она прекрасна. Хотя, любая дюбовь, даже самая несчастная - прекрастное явление. Влюбленный человек стает романтиком, у него появляються другие мысли, взгляды, поведение кардинально меняеться (сужу по себе любимой!))).
Надо любить, товарищи! Любите и будьте любимы!
Кохаймося, бо ми того варті! :dance:

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:13 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
-MIDnight-Я наверно слишком импульсивная..но застукать его с другой это слишком...для меня и моего сердца..мне так больно..а сказать об этом я никому не могу...мой случай можно сравнить с клипом Тины Кароль..Ноченька..боюсь что не поймут..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:48 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
млин,я влюбилась....ж0па......и как обычно безответно....опять ж0па....(сорь) ;(

Anna,не отрицаю что бывают глупые влюбленности именно за внешность,но сейчас.....это другое....я знаю человека 4 года,и только сейчас поняла что полюбила его......а вот он не понял.....я сама виновата,я тупо выкинула свое счастье в помойку,хотя могло быть по-другому....я САМА все испортила.....я такая ДУРА.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:30 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Anna, даа, наверное это трудно... и больно... Я, слава Богу, не испыала на себе это, и сейчас, конечно, имею много других проблем, но тебе искренне сочувствую. Советую отвлечься, забыть... Время лечит. Уверенна, ты найдешь еще того, кто тебя искренне полюбит, всем сердцем, и душою, и все у вас будет супер!
SiMoChKa, зай, не вини себя. Если у вас с ним хорошие отношения, то может стоит поговорить на чистоту, обьяснить ему все... Не пробовала? А если же, конечно, все аж ТАК плохо, то... Совет тот же, что и Анюте. Главное, держать себя в руках, и не расстраиваться раньше времени.
Наше счастье всегда рядом, а мы его так часто ищем где-то там, за тридевять земель... Оглянись! ;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 16:04 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
Цитата:
Если у вас с ним хорошие отношения, то может стоит поговорить на чистоту, обьяснить ему все...

вот именно что мы с ни больше НИКОГДА не встретимся...а все было в моих руках...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:07 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 12:32
Сообщения: 22
Откуда: Москва
не верю я в любовь..

_________________
http://elmuzika.com
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:41 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Porsche, а почему так категорично, если не секрет?...)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB