Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 28-03, 22:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружба
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:36 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
Одна из вечных тем. У всех нас наверняка есть друзья. Одних мы любим, других просто держим присебе "на всякий пожарный". Как вы относить дружбе и что она для вас значит?

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:40 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
Я никогда не верила в настоящую дружбу, а все потому, что все мои друзья всегда предавали меня. Может вся причина во мне? Не знаю... Сейчас у меня есть подруга. Я ей совершенно не доверяю, а она рассказывает мне все свои секреты. Скоро я наверное сокровищницей с чужыми секретами стану - мне многие доверяют. Но почему моим друзьям некогда выслушать меня? Я тоже живой человек, и мне нужно выговориться! Но даже если однажды меня спросят о том что тревожит - ни за что не скажу. Опыт научил просто так свои секреты не доверять. А я и не буду...

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:50 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
Delia,блин,ты прям про меня рассказала...у меня сейчас ОГРОМНАЯ лажа - мне на днюху надарили денег,у меня оставалась 1000,и мои "подруги" её по ходу сперли...я теперь под арестом до конца экзаменов ;( ;( ;( ;(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:46 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Вот это настоящий ППЦ! Нет слов! Где ж ты таких "подруг" нашла, Симочка? 8О
У меня есть подруги. Две. Обеим доверяю на 99,9 %, и они мне. Пока не предавали они меня, ну дык я и верю... Надеюсь, что не зря, ибо дружба - очень важное в жизни! Оченб неприятно терять друга или терпеть ссору, предательство, и т.п...

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:29 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
-MIDnight-,да вот угораздило найти.......я ща такая злая,что если узнаю кто это,будет на мою 1000 покупать крем от рубцов... >:\

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:11 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
Я вот даже не знаю кого назвать лучшим другом... друзья конечно есть, подруги... но мой лучший друг - это мой любимый. Поняла это просто когда он нечаянно с пьяну рассказал мне одну историю. Читать вы будете долго, но если прочитаете. надеюсь, поймёте как мне было больно.

Ещё с детского садика мы дружили небольшой компанией. Я, Даша и Юра. Ходили к друг другу в гости играть. В любое время звонили друг другу, как дела спрашивали, звали в гости , если скучно. Придумывали всякие развлечения, родители иногда падали. То на др мы доставали косметику и делали грим: клоуны (помадой почти всё лицо разукрашивали), Юра в девочку красился, юбочку смешную надевал, ходил прикалывался. Песенки пели, фоткались, в войнушку с пистолетами играли и пр. С Дашей просто потом в разных классах учиться стали, как то разошлись дороги. А с Юриком мы так и до 11 класса вместе и учились.

В начале 4 класса с ним случилось несчастье. Очень тяжолая авария. Суки в нашей больнице даже не хотели его приводить в сознание, так сказать. Он просто валялся в коридоре на полу весь синий с тяжолой травмой головы. Помимо него получили травмы папа его и бабушка, но не такие тяжолые. Мама его была дома... ей позвонили не сразу, сказали что все в больнице. Эта женщина просто герой, она мобилизовала все свои мысли и силы, и нервы... В итоге юру повезли в другой город, потому что у нас то врачей нет, то ничего сделать не могут. У нас просто сказали - он не выживет всё равно, умрёт... ППЦ Ну и люди, ем более врачи, собственными руками их хочется задушить за такое. Его конечно вернули к жизни, сделали трепонацию, всё нормально, мальчик абсолютно вменяем, дураком не остался. Повезло человеку очень сильно, только у него шрам большой... но это не сильно важно, главное жив.

Уже была зима, и вот его привезли домой. Первый кто к нему пришёл - это я с мамой. было страшно конечно, но всё было нормально, уродом его не сделали. В школу он долго не мог ходить, только весной немного и дома занимался. Если мама его куда то уходила, его с нами оставляли, я его поддерживала. Как то передавала приветы от одноклассников ему, всякие записки... детсво... ну так и прошёл год, два.

Потом, что неудивительно, у мальчиков начался бзик, за косички дёргать, с девочками ругаться... ну это временно, прошло.

Стали постарше, 9 класс, 10 класс. Вместе с одноклассниками много времени проводили, с Юриком в частности. Гуляли, собирались в гостях друг у друга, делали что то для школы там... ну и пр. Постоянно в школе у меня брал списывать, мне не жалко, ещё помогала ему чем нибудь, да впринципе не только ему...

В 11 классе из нашего класса поехало несколько человек на Всероссийскую конференцию Юность наука культура. Там в свобоное время мы конечно веселились, гуляли, знакомились со всеми из других регионов. Пошли мы все в гости к ребятам из казани. Там веселись, рассказывали истории... Юра такую речь про меня затянул: "Маша моя лучшая подруга. она мне как сестра, вы не знаете что было в моей жизни, но этот человек был со мной всегда рядом, в трудную минуту поддерживал. Я ей очень благодарен... Если её кто нибудь обидет, то я егу буду готов убить, я никогда не дам её в обиду, буду всегда помогать чем смогу.... " Ну и всё в таком духе....

Осень, 1 курс. Мой парень сходил на др к своему другу по команде. н был пьян... поэтому проговорился... До того как он начал со мной встречаться он знал Юру. Они гуляли вместе с другими девчёнками, причём две не могли никак поделить моего лёшу, ему всё равно было, они просто маловаты для него, он нас то на год старше был, а их... Ну вообщем мы начали с ним встречаться после последнего звонка... После были таки е фразы: "Ты что с ней с пьяну замутил?" Со стороны многих причём. Он в недоумении, вообще не понимал почему так ко мне относятся. Просто у меня мама учитель, яч отличница, а лёша спортсмен, который в школу ходил, чтобы был аттестат и всё... Ну ладно, он ответил что нет, и тому подтверждение, что мы с ним два года вместе уже. Но, что дальше... Юра с ним решил поговорить : "Лёх, ты чё с ней начал то... Ты брось её пока она от тебя не ушла, она вообще дура такая..." Лёша: "Как? Она же тебе подруга" Юра: "Мне?! Да я с ней общаюсь просто для связей, что плохо чт её мама у нас класснуха... Она этих парней как перчатки меняет, на хер тебе это надо? Я тебе говорю кинь её, пока она тебя не кинула. Я тебе как лучше желаю" Лёша был в ауте просто. Вообще он не знал конечно о моих парнях. Но как перчатки я их не меняла. С одним полтора года, с другим пол... что перчатки чтоли... ппц вообще. Вообщем сейчас может я не могу уже описать всего, но я так рыдала, я сидела на улице на какой то холодной ограде... плакал. Лёша уже пожалел что мне сказал, прост он не мог смотреть как я доверяю этим людям, что они меня просто кинут в любую минуту. Я такой человек, что не могу кого то просить что то за меня сделать, если уж конечно это совсем безвыходное положение. Поэтому страшно стало, допустим я в беде, а от меня просто все отвернуться и отмажутся... поэтому просто мне сейчас трудно говорит о верных друзьях, они проверяются в беде... хорошо этих я так и не проверила. Сейчас мы уже и не общаемся как то, очень редко...

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:40 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
buffu4a-Да..а я прочитала все и до конца...блин ахренеть шо за народ?Та у меня не лучше...Эх..у меня 2 подруги о них я упоминала ранее..в другой теме..ну так вот одна со мной с садика,другая с 3класса(ей не дашь 14 дето 16 да примерно так..)Так вот эта красавица мне такое западло зделала тяжко мне пришлось..Я очень спокойный человек но и тем не мение немного бешаный..Она часто критикует парней которые мне нравятся, ну последний просто..супер..так эта барышня начала на него гнать во всю мощь-овца..Ну и я решила ответить.."Пошла на..ты меня уже за.. влюбляйся твою.. в своих 11классников которые кстати даже не смотрят в твою сторону..Начались разборки..даже маманя ее званила..Офффигеть
Кароче щас шлет смс с извенениями..а мне как на зло наплевать я бы простила да тока..не хочу понимаете???(но это еще тока цветочки)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:47 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:10
Сообщения: 62
buffu4a
:( Ужасная история, у меня слов нет ;( Зай, я тебя понимаю...Свою историю рассказывать не буду, не смогу просто еще раз это все пережить в воспоминаниях...
У меня три друга: мой парень, затем мой лучший друг: мы решили стать больше, чем друзьями (тоже история печальная, поэтому рассказать не смогу), не сложилось, зато теперь мы стали ближе и понимаем друг друга гораздо лучше, чем раньше) Он всегда говорит правду, жизнь его не баловала, он многое пережил...Поэтому, он не способен на предательство, за что я ему благодарна)
Как сказал генерал Обрегон: "Не бойтесь врагов, нападающих на вас, бойтесь друзей, льстящих вам" Для меня очень важно слышать правду, а не лесть. Да, это делает дружбу немного суровой, но настоящей.

И, наконец, единственный дорогой мне человек из прекрасной половины человечества, единственный, кто доказал мне, что настоящая женская дружба существует, моя любимая сестра (и пусть, что вируальная) - -MIDnight-. Сестрен, ты знаешь ;)
Люблю тебя, целую во все щечки и крепко обнимаю :drinks:

_________________

"Бывает, что крест, поставленный на человеке, его единственный плюс."

Борис Юзефович Крутиер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:45 
Не в сети
Взрослый сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:31
Сообщения: 139
buffu4a,жутко неприятная история....или человек ужасно эгостичен и пользовался тобой все это время(хотя я не думаю что это возможно),или он тебя просто любил(любит)....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:15 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
SiMoChKa-да я тоже подумала что этот молододой человек просто приревновал buffu4a к ее парню..и таким образом..подлым решил отбить девушку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:35 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
SiMoChKa, Anna
а фих его знает, никогда никаких признаков не подавал и вёл себя нормально, и рассказывал мне о девушках, совета спрашивал, как там им написать, что сказать

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:29 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
buffu4a я бы убила за такое..какие люди бывают..ну это прям как нож в спину,ужасно!!!Как бы те сказать..кароче на таких людей не трать время и нервы, главное что человек которому ты доверяешь с тобой.. ;)
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:37 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
Anna
да, это точно был нож в спину.

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 02:19 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
buffu4a
хотел сначала прокоментировать твою историю..... но думаю не стоит...

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:25 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
Алекс
можешь прокомментировать... ;) мне не жалко

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:36 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
buffu4a
Да что тут коментировать..предатель...предательство..нафик он нужен такой? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:45 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 344
Откуда: МО Чехов
Anna
ну конечно не нужен, я и не считаю его лучшим другом и только здороваемся на улице... да и некогда мне особо со всеми одноклассниками видеться, так, встречаемся все вместе иногда. Просто доверять этому человеку уже нельзя

_________________
Born stupid? - Try again!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:13 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:33
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
buffu4aЯ тя так понимаю..меня не раз подставляли..предовали..конечно мелочи но если хочешь услышать мою версию"Лучшая подруга"то скажи... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB