Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-03, 00:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Как вам мой сериал ?
Хорошо 50%  50%  [ 3 ]
Супер 0%  0%  [ 0 ]
Еще не ясно 50%  50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроники Кейт Энгрем
СообщениеДобавлено: 01-10, 03:31 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 20-06, 08:36
Сообщения: 2
Это был обычный будничный день. В доме было тихо, только тикали старинные часы . Кейт не хотелось вставать , но сегодня ей показалось , что произойдет что-то необыкновенное, но ничего не произошло. Часы пробили десять раз, пора было вставать.
Изображение
Умывшись и одевшись, она спустилась в холл и вышла на улицу , в сад. Была весна , в саду было хорошо.
Изображение
Но Кейт выбрала не самое лучшее место, она прошла на территорию их родового кладбища. Кейт не была родной дочерью четы Энгремов, она была приемной. Но в этой семье к ней относились хорошо, и Энгрем – Холл стал ее родным домом. Но вот скончался Лорд Энгрем, а вскоре и его жена , Миледи Ребекка Энгрем. И Кейт осталась одна… Вынырнув из своих печальных мыслей, Кейт вернулась опять в дом. Зазвонил телефон . Кейт взяла трубку.
Это звонила Хиллари Ли , ее давняя подруга по университету, со свойственной ей беспринципностью, она напросилась в гости к трем часам, намекнув , что будет не одна , а с потенциальным женихом для Кейт. Этого потенциального жениха звали Дэвид Малком , по правде говоря , Кейт знала его , и он никогда ее не привлекал. Заносчивый ,самонадеянный нахал, думавший только о деньгах. Но растраивать Хиллари она не стала и , попрощавшись, повесила трубку. У Кейт оставался еще один свободный час, вдруг что-то кольнуло ее , и она упала без чувств на пол.
Изображение
Очнувшись , Кейт поняла , что уже был вечер, в комнате было душно, она прошла в холл и заметила , что старинные часы стояли, их стрелки остановились на 12 часах. Кейт вышла в сад , и тут ее ждал еще один сюрприз. В саду была дама.
Изображение
- Кто вы ? – спросила Кейт. Дама не ответила , она лишь улыбнулась . Кейт повторила свой вопрос. Вдруг от ее ладоней пошел мягкий свет , окутавший полностью Кейт. Ее одежда превратилась в красивое бальное платье. Свет утих, Кейт глянула на то место, где была незнакомка , но на ее уже не было.
Изображение
Тут чей-то голос позвал ее по имени , она оглянулась , на дорожке стоял парень , одетый в старинную одежду.
Изображение
Он протянул ей руку, и они вместе пошли по дорожке , вокруг клубился туман.
Изображение
Он шел уверенно , а Кейт пыталась разглядеть дорогу. Туман рассеялся , и Кейт увидела замок.
Изображение
Он показался ей смутно знакомым, подошли к дверям замка , они распахнулись , запахло цветами, что-то мелькнуло в далеке и исчезло. Кейт поняла, где она видела этот замок, это был ее рисунок, который она нарисовала , будучи восьмилетней девочкой. Они прошли внутрь, в огромной зале стоял стол, сервированный на двоих. Еда была потрясающе вкусной. Закончив трапезу, Кейт спросила:
- Почему я здесь?
Вместо ответа , он сжал ее руку , перед глазами запрыгали картинки, вот она ( Кейт) встала , прогулялась в саду , поговорила с Хиллари, пошла на кухню , засунула пирог в духовку , и вдруг вспыхнул огонь. Он мнгновенно охватил весь дом , и вскоре вместо старинного особняка Энгремов осталось лишь пепелище. Все пропало , картинки исезли она сидела за столом в сказочном замке. Чувствуя головокружение , Кейт спросила :
- Я умерла ?
- Нет – последовал ответ.
- Я могу остаться?
Он улыбнулся и кивнул.
Прошло время , Кейт осталась в замке, а еще через месяц у нее состоялась свадьба.
Изображение
Кейт была счастлива , и единственной загадкой для нее оставалась дама , которую она когда-то встретила в своем саду.
Изображение

Продолжение следует ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:32 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
Довольно милая сказка для девочек. :)

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 07:27 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 20-06, 08:36
Сообщения: 2
У меня еще есть серия , ее я попозже выложу .
;) СПс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:00 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 19-09, 10:47
Сообщения: 8
Только вот ты зделала ошыбку в одной из картинок видно кристалик а его не должно быть видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB