Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 18-04, 02:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как вам эта темка?
Пусть живёт! :) 87%  87%  [ 13 ]
Срочно закрывать! 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:19 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 21:41
Сообщения: 91
Твоя истинная любовь... http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:1227

Высокий брюнет,крепкое телосложение,не курит,не пьет,любит тебя бузумно,кареглазый или голубоглазый,имя его - Андрей,Владимир,Алексей

“Какой ведьмой ты могла бы стать?” http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31206

Ты – волшебная ведьма!Ты процветаешь на волшебном поприще. Будь оно белым или чёрным. Ты хранишь свои секреты внутри себя и иногда ты не хочешь быть ведьмой. Но, тем не менее, каждый раз после подобных рассуждений, ты сталкиваешься лицом к лицу с фактом того, что и твои родители, и вся твоя семья и все твои друзья, тоже ведьмы и колдуны. Ты всегда пытаешься быть лучше и часто мечтаешь. Ты не подпускаешь людей близко к себе, потому что очень боишься, что они узнают твою истинную сущность. Твоя магия очень сильна и идёт прямо из сердца.

_________________
Кто не был студентом,
Тому не понять:
Как хочется кушать,
Как хочется спать.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:40 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 21:41
Сообщения: 91
Беседа с Зеркалом http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31112
Какой смайлик похож на тебя? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25056
Тест на сексуальность http://tainik.ru/test_sexy.html
Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 27
эксгибиционизм : 6
гомосексуализм : 4
мазохизм : 4
садизм : 4
полигамия : 2
извращенность : 7
анимализм : 5
нарциссизм : 6
вуайеризм : 3
половой инстинкт : 41

_________________
Кто не был студентом,
Тому не понять:
Как хочется кушать,
Как хочется спать.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:16 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
Замечательный тест:
http://devo4ka-diano4ka.narod.ru/ostrov.html

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 08:03 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 07:07
Сообщения: 5
Откуда: Г. Томск
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Адам.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марианна и она была просто великолепна! Суки, бля, харэ меня заёбывать! воскликнул я и потерял Ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Магазин, подожженн проклятыми Инженерами и мое сердце сейчас Разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скуби-Ду - сказала она и подошла ближе. Мне стало Плохо, сильное похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Жизни и опять отбросил Ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Эм.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Грузовик, зачем? Может это новое направление Шизонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дрю Фуллер. И к тому же он ее Мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Адам

---

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адам. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в банке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня грузовик и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эмм...". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заебали в конец" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Человеческую еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адам, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не медведев, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне грузовик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поумереть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жизнь. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Сука !

Присутствуют маты.

_________________
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB