Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 28-03, 11:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Какая ваша симочка?
Опрос закончился 19-11, 12:10
Красавица и умница. 67%  67%  [ 2 ]
Свецкая львица. 33%  33%  [ 1 ]
Скромненькая и неуверенная. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-10, 12:10 
Не в сети
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 17:00
Сообщения: 145
Приветик всем!!!Ты нас всех извини,-MIDnight-, но мы устали ждать тебя и конкурса. МЫ уже ждем этого момента, когда можно будет голосовать за любимую симочку.Я понимаю что ты очень занята, но пожалуйста поскорее начинай конкурс. МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!
Все кто поддерживает меня пишите сюда. Начнем новую тему по-поводу конкурса "Мисс Симчка 2007"!!!!!!!
Как выглядить ваша симка???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:53 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Цитата:
Как выглядить ваша симка???

Гермиона извини меня конечно, не в моих принципах портить отношения с окружающими, но по моему это не по правилам.
Цитата:
Строго запрещается:
- агитация. В этот пункт включается всякого рода накрутка голосов, агитация на других сайтах, порталах, распространение ссылки на вашу симку в чатах, форумах, и пр.

- рассказывать, где чья симка, то есть, разоблачать конкурсанток и их «хозяев». Соблюдайте конфиденциальность!

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:03 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Дорогие мои, я помню, что многие просили принять в их конкурс, и вот всю эту неделю я сидела, и ждала, - может кто-то еще пришлет материал, может кто-то опоздал или неполучилось.. Но видимо зря.
Поэтому сегодня выкладываю первый тур. Кто не успел - тот опоздал.
А в этой теме можно просто голосовать, дабы увидеть, каких симочек (по характеру) большинство. Ненадо рассказывать, какая твоя симочка, ибо, как правильно подметила [b]MAVaLika, это не по правилам. ;)
Можете выразить здесь свое мнение: какая симочка понравилась больше всего, какие впечатления, и т.д.
[/b]

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB