Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-03, 01:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:01 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Общие условия и требования к конкурсанткам.

- в конкурсе «Мисс симочка 2007» может принять участие любая взрослая симочка (adult), независимо от цвета ее кожи, независимо от национальности, характера, места жительства и пр. НО: симочка должна быть либо созданной вами специально для конкурса, либо рожденной в вашей семье. Полностью скачанные симочки не имеют права принимать участие в конкурсе. Примите это во внимание!

- симка может быть одета в любую скачанную или созданную вами одежду, использовать любые аксессуары, косметику, прически и т.д.

- разрешается, и даже поощряется, придумывать разнообразные интересные образы вашим симочкам, истории их жизни и т. п. Чем интереснее будет слушать\читать о вашей конкурсантке, тем лучше для вас!


Строго запрещается:

- воровать чей-то материал, в том числе симочку, одежду, и т.п. Имеется в виду, копировать симочек друг друга, либо копировать симочек, участвовавших раньше в каких-либо конкурсах на этом или на других порталах, если только эта симочка не была вашей. Также не забывайте, что строго запрещено пропихивать для участия полностью скачанных симок!

- агитация. В этот пункт включается всякого рода накрутка голосов, агитация на других сайтах, порталах, распространение ссылки на вашу симку в чатах, форумах, и пр.

- рассказывать, где чья симка, то есть, разоблачать конкурсанток и их «хозяев». Соблюдайте конфиденциальность!

Этапы конкурса

Итак, наши конкурсантки должны будут пройти через такие этапы:

1) Приветствие
Первый тур, и знакомство с нашими симочками. Что надо сделать? Здесь вы должны представиться, то есть, рассказать немного о себе, о своей жизни, а также представить свои фотографии. Значит так, чтобы было более определенно, действуем по такой схеме:
- Полное имя симочки;
- Возраст (можете сами придумать, чтобы было более интересно. Но диапазон желательно от 20 до 35 лет);
- Знак зодиака, черты характеры, навыки;
- Немного о себе (на ваш выбор. Расскажите то, что считаете самым нужным и интересным)
- Ответ на вопрос: «Почему я решила принять участие в конкурсе красоты?»
- Фотографии: портрет вашей симочки* и фото в полный рост** (последнее – на ваше усмотрение. Это может быть симочка в саду, на курорте, в огороде, у телевизора – главное, чтобы хорошо было видно ее целиком.)

В первом туре устраивается голосование, каждый сможет проголосовать за понравившуюся симочку. Через 10 дней после начала голосования начинается второй тур, в начале которого из конкурса выбывает симка (-и), набравшая (-ие) наименьше голосов.

2) Моя семья
Во втором туре, думаю, всем будет интересно узнать побольше о личной жизни наших конкурсанток. Поэтому тут надо как можно интереснее рассказать о своей семье (ведь так как симки уже взрослые, думаю, у каждой из них есть либо ухажер, либо жених, либо уже даже муж и дети!). Так почему бы не поделиться радостью своей жизни? Конкретнее. Обязательно должны быть:
- Члены семьи симочки (мама, папа, дед, бабушка, братья и сестры не считаются, надо рассказать лишь о семье симки, то есть, о ее муже\женихе\парне и детях, если все вышеуказанные имеются) – их имена, возраст, род занятий вкратце;
- Что-нибуть интересное о вашей семье (на ваше усмотрение);
- Ответ на вопрос: «Что я наибольше ценю в моих родных, близких и любимых людях?»;
- Фотографии: симка и ее половинка в романтической обстановке (ужин, на отдыхе, на природе, и т.п.), и семейное фото возле вашего домика.

Голосование проводиться так же, как и в первом туре. Проводиться оно 15 дней. Из конкурса выбывает симка (-и), набравшая наименьшее количество голосов. Переходим к третьему, заключительному туру.

3) Я – модель!
Здесь надо представить себя в разнообразных нарядах, ведь каждая симка – просто красавица, и мы не можем это пропустить! Вы должны в обязательном порядке предоставить:
- симка в купальнике. Рассказываете, чем интересен этот купальник и почему именно его она выбрала. Можно добавить что-то свое. Фото: симка в полный рост в купальнике.
- симка в карнавальном костюме. Можете одеть ее во что угодно, но в целом это должен быть какой-то интересный образ. Вы его описываете, рассказываете, где взяла костюм или как пошила, и т.п. Фото: симка в полный рост в наряде. Любая обстановка, чем больше соответствует образу, тем лучше.
- симка в бальном платье. На ваш выбор: длинное или короткое, черное, белое, синее, зеленое – любое, короче! Рассказываете что-нибуть о платье и о том, почему бы его одели, как купили и т.п. Фото: симка в полный рост в бальном платье.

И здесь уже проводиться решающее голосование. Длительность голосования – 20 дней. Голосовать могут все желающие, ведь у нас демократия, в конце то концов! :) Голосуем за симку, которая наиболее понравилась. Конкурс выигрывает та, у которой наибольше голосов. Все просто!

Теперь что касается фотографий и оформления.

Все фотографии должны быть качественными, это понятно. Но ведь все знают, что в игре фотки не всегда качественные получаются, да и разрешение у них не «ах-ти». Что же делать?
В игре выбираем нужный нам момент, который хотим сфотографировать, и ставим игру на паузу. Желательно не фотографировать в режиме строительства, ведь будет видна разметка на траве, и прочие недостатки.
Затем ищем на клавиатуре кнопку, на которой написано «Print Screen/SysRq». Нашли? Она немного выше кнопки «Delete». Так вот. Прицелились и нажали эту кнопу. Теперь аккуратненько сворачиваем игру, и открываем любой графический редактор, например, Фотошоп, Создаем новый чистый лист, и с помощью меню «Вставить» вставляем сюда наш скриншот. Далее дело за вами. Обрабатываем его как желаем, вырезаем нужное и отбрасываем лишнее. Давайте договоримся, что ваши скрины будут таких размеров:
*портрет симки – 250х400 пикселей
**симка в полный рост – 300х600 пикселей

Можно меньше, но не меньше 250х250 пикселей – ни портрет, ни фото в полный рост. Фотки больше указанных размеров буду обрезать или просто выкидать нафиг ;)

Если у вас все-таки не получается фоткать указанным способом – пользуйтесь камерой в игре. Только не забывайте выставлять наилучшее качество фотографии!

Еще хочу отметить, что в граф. редакторе фотографии можно лишь обрезать, делать рамку, интересно оформлять, но ни в коем случае не применять фотомонтаж и т.п.

Вот вроде бы и все. Работы УЖЕ можно и даже нужно присылать мне на емеил: Nastiusha2007@yandex.ru – это мой личный почтовый ящик, не смейте спамить :D , с пометкой «На конкурс, 1 тур». Чтобы мне было удобнее и вам легче, весь нужный текст о симке пишете в блокноте и сохраняете. Затем этот документ прикрепляете к письму вместе с фотками. И не забывайте в тексте самого письма указывать ваш ник на форуме, а то я могу и запутаться ;)
Ах да, чуть не забыла: в документе, где будете рассказывать о вашей симке, если вдруг желаете, чтобы фото я вставила в определенном месте посреди текста, в скобках пишите «фото №1», соответственно перед этим назвав фотки по номерам. Например:
«Я – Маруся Кузькина, мне 35 лет, и я овен по гороскопу. Хотите посмотреть на меня красивую? Вот мое фото! (вставить фото № 1) А теперь я расскажу о своей собаке....»

Понятно все?
Если есть вопросы по подготовке, неполадки с фотами там или еще что-то – жду их в теме «Вопросы по конкурсу. Помощь»

Правила всех устраивают, надеюсь? Никто не видит каких-то явных недостатков? Ведь все может быть... Писала уже, аж глаза вылазили... :blink:

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:22 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
С разрешения -MIDnight- я продолжаю конкурс.
Итак, во второй тур проходят:
Пэрис Хилтон
Мелисса Стрейндж
Анастасия

Выбывших, благодарим за участие. В этот раз не повезло, повезёт в следующий. ;)

Итак, надеюсь, все помнят условия второго тура, если нет, то напоминаю:
Цитата:
Моя семья
Во втором туре, думаю, всем будет интересно узнать побольше о личной жизни наших конкурсанток. Поэтому тут надо как можно интереснее рассказать о своей семье (ведь так как симки уже взрослые, думаю, у каждой из них есть либо ухажер, либо жених, либо уже даже муж и дети!). Так почему бы не поделиться радостью своей жизни? Конкретнее. Обязательно должны быть:
- Члены семьи симочки (мама, папа, дед, бабушка, братья и сестры не считаются, надо рассказать лишь о семье симки, то есть, о ее муже\женихе\парне и детях, если все вышеуказанные имеются) – их имена, возраст, род занятий вкратце;
- Что-нибуть интересное о вашей семье (на ваше усмотрение);
- Ответ на вопрос: «Что я наибольше ценю в моих родных, близких и любимых людях?»;
- Фотографии: симка и ее половинка в романтической обстановке (ужин, на отдыхе, на природе, и т.п.), и семейное фото возле вашего домика.


Только теперь присылайте свои работы на мой е-мейл: lina-malina91@mail.ru с пометкой «Конкурс. 2 тур»
Условия те же: в письме ваш ник на форуме, фотографии, и текст в Wordовском документе или блокноте, прикреплённые к нему.
Сроки: с 21 ноября до 2 декабря.
Вопросы по материалу и дохождению писем пишем мне в личку.
Жду ваших работ! :)

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:38 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Жду работы еще 3-5 дней.
Если ещё 2 учасника не пришлют свои работы, я завершу конкурс. :acute:

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 09:43 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Итак со скрипом, но мы всё таки смогли начать второй тур. :)

Итак, пока будет идти второй тур конкурса авторы должны подготовить работы для третьего тура и прислать их мне до 18 декабря.
И помните! Третий тур решит кто станет победительницей, так что сделайте так чтобы ваши симки были сногсшибательными! ;)
Правила:
Цитата:
Я – модель!
Здесь надо представить себя в разнообразных нарядах, ведь каждая симка – просто красавица, и мы не можем это пропустить! Вы должны в обязательном порядке предоставить:
- симка в купальнике. Рассказываете, чем интересен этот купальник и почему именно его она выбрала. Можно добавить что-то свое. Фото: симка в полный рост в купальнике.
- симка в карнавальном костюме. Можете одеть ее во что угодно, но в целом это должен быть какой-то интересный образ. Вы его описываете, рассказываете, где взяла костюм или как пошила, и т.п. Фото: симка в полный рост в наряде. Любая обстановка, чем больше соответствует образу, тем лучше.
- симка в бальном платье. На ваш выбор: длинное или короткое, черное, белое, синее, зеленое – любое, короче! Рассказываете что-нибуть о платье и о том, почему бы его одели, как купили и т.п. Фото: симка в полный рост в бальном платье.

Адрес:
Присылайте свои работы на мой е-мейл: lina-malina91@mail.ru с пометкой «Конкурс. 3 тур»
Условия те же: в письме ваш ник на форуме, фотографии, и текст в Wordовском документе или блокноте, прикреплённые к нему.
И ещё раз напоминаю сроки: С 10 по 18 (в крайнем случае 20) декабря.

И на этот раз, надеюсь, всё будет без задержек. ;)

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB