Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-03, 09:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Open for Bisnes не устанавливается!
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:34 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 04-11, 18:31
Сообщения: 2
Откуда: SP-7
Проблема с установкой Бизнеса. Когда я устанавливаю игру, часто выскакивает табличка "Стоит неверный том (у меня бизнес на двух дисках). Вставьте пожалуйста нужный том". Я нажимала разные кнопики "Продолжить, отмена, повторить". Вобщем с горем пополам установилась. Но не загружается. У меня еще стоит Найт лайф, но раньше вместе они прекрасно работали. Я хотела установить официальный патч для устранения глюков Бизнеса, но программа сказала, что Бизнес типа криво встал, что его вообще удалять надо. Помогите!!![/b] :neznay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:57 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Ну, помниться, у меня такая проблема была с другой игрой. В процесе установки просило второй том. Так я просто не обращала внимание на эту табличку. У меня, не смотря на вылезшее сообщение, игра продолжала себе устанавливаться спокойненько, а табличку я отодвигала в сторону. В конце установки, когда писало "Игра установлена успешно", я нажимала "готово", и тогда уже как-то разбиралась с этой табличкой. Посмотри, может, несмотря на вылезшее сообщение, игра продолжает нормально устанавливаться. Так не перерывай процес, не вынимай диск, и не трогай ниче, пока не установиться. А так уже увидим.
;)

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:06 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 04-11, 18:31
Сообщения: 2
Откуда: SP-7
Я не вынимаю...Оно, пока по табличке не щелкнешь, устанавливаться не хочет:(
Не понимаю, из за чего это! Раньше все работало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:56 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
А ты уверенна? Может, оно продолжает установку, просто ты не замечала. Диск в СД-приводе шумит? :acute:

А что пишет, когда ты пытаешься запустить игру? И еще: ты на ярлык Найтлайфа нажимаешь или Бизнеса при запуске игры?

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB