Наконец-то мы можем начать второй тур.
К сожалению Автор симки по имени Мелисса Стрейндж не прислал свою работу, так что придётся нам начать без неё (но если работа придёт до 9 декабря, я добавлю её в число конкурсанток).
Итак, я сделала второй тур обсуждаемым, то есть героини не будут бороться за голоса.
Здесь пользователи просто могут высказать своё мнение и впечатления о симочках и их возлюбленных.
Этот тур продлится до 17 декабря.
А авторов прошу пройти в
эту тему.
Итак начинаем!
-----------------------------------------------------------------------
Участница №3
Перис Хилтон и её жених Броудли Питтен
Приветик всем конкурсанткам! Я рада видеть ВАС! Хочу поблагодарить тех, кто голосовал за меня! Большое спасибо! Итак, я прошла во второй тур. Вот и расскажу о моей семье! Семьи нет, но есть ухажер (у меня, их очень много, поверьте). Зовут его
Уильям Броудли Питтен родился 18 декабря 1977 года в американском городе Шауни, штат Оклахома. Вы знаете о ком я??? Конечно, это Броудли Питтен или просто Бредли, он родственник (дальний) Бреда Питта. Ну что будем знакомы? Скоро мы будем праздновать день рождения в 30 лет. Думаю рассказывать о роде занятий не стоит, но все-таки попытаюсь. Звезда Голливуда, суперстар, кинозвезда – БРОУДЛИ ПИТТЕН. Я его очень люблю. Что интересного о нашей паре??? Нас объединяют многие интересы, например мы, любим детей и занимаемся благодетельностью. Кроме того, на следующий год мы планируем пожениться, так как сейчас мы уже обручены. Можете нас поздравить…!
Что я наибольше ценю в моих родных, близких и любимых людях? Искренность в отношениях, честность, отзывчивость, заботу, чувство юмора и сочувствие. УДАЧИ ВСЕМ, пусть победит СаМАЯ-СаМаЯ «семейная» девчонка!!!
_____________________________________
Участница №5
Анастасия и её муж Сергей
Привет всем от Анастасии!!!
Я рада, что пройдя во второй тур, у меня появилась возможность познакомить вас с самым дорогим человечком в моей жизни - моим мужем. У него самое прекрасное и удивительное имя - Сергей. Ему 22 года. С детства вся его жизнь была посвящена спорту. Сейчас он тренер по фитнесу.
История нашей любви возможно кому-то покажется банальной, но всё же...Мы были знакомы с самого детства, и конечно же знали о друг друге всё, вплоть до родинки над верхней губой. Мы ходили в один детский сад, жили в соседних домах и часто гуляли вместе. Как ни странно, у нас были одни интересы, много общих друзей. Повзрослев, мы были постоянно радом, но не напоминали о своих чувствах. Однажды, набравшись смелости, он признался мне в любви и попросил руки и сердца. И я конечно же не смогла ему отказать. И вот мы муж и жена уже год, и очень счастливы вместе.
Своего самого родного и любимого мужа я больше всего ценю за верность, отзывчивость, и за ту любовь, которую он дарит мне. Это именно тот человек, с которым я действительно чувствую себя уверенно. Он никогда не оставит меня одну в трудную минуту, всегда поддержит и простит. Он лучший, и я в этом ни сколечки не сомневаюсь!
--------------------------------------------------------------
Итак, дорогие форумчане! Пишите в этой теме впечатления о конкурсантках, авторам будет интересно!
