Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 25-04, 14:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переустановка.
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:00 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 15:50
Сообщения: 4
Откуда: Рига
Значит, так:
1. Мои симсы дохнут на глазах, тоесть как только я сажусь играть, игра не зависает, она про вырубается. Естественно, ничего не сохраняется, время потрачено даром. Я заметила, что время игра сокращается с каждым разом: вначале было 1-2 часа и все отрубалось, теперь после 30 минут игра уже летает. Бороться боюсь, так как есть причины...
2. Хочу переустановить игру, как и THE sims 2, так и дополнения: University, Nightlife, OFB. Новые покупать не стала, так как решила. что игре конец и это будут бесполезно истраченные деньги. Так вот, основную игру, тобишь sims 2, тогда, давно я брала у подруги. Она диск разбила и купила новый. Могу ли я загрузить sims 2 и сделать так, что бы ВСЕ семьи и ВСЕ лоты сохранились, а?
3. В чем причина этой кошмарной проблемы?
4. Как и в какие папки надо будет загрузить игрушки, что бы все работало без сбоев?
5. И вопрос на засыпку: Почему щас, ну и раньше, у меня НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ ролики? Типа приезд(ролик с такси), свадьба, первый поцелуй, рождение ребенка и тэпэ.

Большая просьба помочь. Обожаю игру и не могу играть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:30 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Ответ на вопрос 3: Причину проблемы не знаю, не сталкивалась. Но думаю, что скорее всего она должна решиться переустановкой.
Ответ на вопросы 2 и 4: Можешь! Главное сохранить где-нибудь в отдельном месте папку адрес которой: Мои документы → EA Games→ The Sims 2. Эту папку после установки нужно поместить по этому же адресу. И можно хоть сколько раз переустанавливать игру.
Хотя, в принципе, переустановка игры не должна стереть сохранения, но резервная копия ещё никому не помешала.
Ответ на вопрос 5: В опциях игры (в видео, скорее всего, точно не помню) есть такая функция «Включить видео событий» (или что-то в этом духе). Когда ты её включишь, то у тебя появятся эти ролики.

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:44 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 15:50
Сообщения: 4
Откуда: Рига
Спасибо большое, ты настоящий друг))хотя я тя и не знаю)))
Спрашивала еще на одном форуме. советуют все тоже)))
Когда сделаю, сообщу, получилось все или нет) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:24 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Скажи, а раньше была такая проблема с вылетом игры? Или она появилась со временем, или после какого-то происшествия?

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:15 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 15:50
Сообщения: 4
Откуда: Рига
Рассказываю)))
В симсов играю кучу времени, даже не могу точно сказать сколько))
Вначале у меня была английская версия, потом сменила на русскую и все было отлично-могу сидеть часиков по 8, ничего не летало.
После большого перерыва, в течении которого с компьютером ничего не происходила, все начало вырубаться.
Но вчера я сделала очередную попытку, и О СЧАСТЬЕ! За три часа все было хорошо....
Впрочем, насчет камеры важных событий.
Она, эта опция, кажется исчезла после того, как я установила бизнес.
Не знаю. что будет дальше, ведь собираюсь покупать петс и сизонс.
Наверное исчезнет способность делать скрины) :D :D :D
Решила я все-таки переустановить игру, думаю, может старый диск подруги был глюканутый, или мой городок глюканутый, так что прощай, семья 8 поколений))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:20 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
у меня тоже когда-то был это трабл. я зходила, и буквально через минут 5-10 игра вырубалаь. потом кк-то само стало на свои места :neznay:

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB