Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 26-04, 04:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симс-сериал: "Music of the wind"
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:57 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 10:46
Сообщения: 21
Откуда: Lithuania,Klaipeda
Название: Music of the wind
Фотограф:Я
Автор: Я
Жанр: Романтика
Редактор: С другого форума, Fionka.
Выкладывался: http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/ , www.1project.ru, www.mixei.ru
З.ы. Песни беру певцов, обязательно буду писать каких.
З.ы. все действия происходят в "Альтернативная Москве" т.е. такой Москвы не существует))

Изображение
Серия 1. В этой серии текст песни: Тины Кароль

- Я люблю петь! Для меня это так же важно, как для тебя важны отношения между тобой и Киуи!
- Ха! Музыка – это всего лишь глупое подобие творчества... Люди от него не умнеют и для себя ничего хорошего обретают! Подумай сама, все музыканты несчастны и мало живут, заметь. Сидят у пианино, сочиняют песни и при этом мало едят, поэтому все тощие, как мой мизинчик...
Изображение
- Ну, это твое мнение, Кейт, – сказала я и повернулась в сторону, где висели часы.
- О боже, я опаздываю! – Я выбежала из дома и села в машину, и вскоре доехала до клуба, где пела караоке.
Изображение
Мне всегда нравилось это дело. Причем я пела песни, которые сама сочинила...

Не много обо мне. Я не высокая, рыжеволосая девушка, у которой нет друзей. Да и не было никогда. Все, что во мне накапливалось, я отображала в своих песнях, которую сочиняла дома... Конечно все говорят, что мама - твоя лучшая подруга, но на это у меня есть свое собственное мнение и свои взгляды. Для меня мама - это всего лишь опекун в детстве и не больше. Все считают это глупым и думают, что я неблагодарная. Но это все не так! Жизнь научила меня думать по-другому, относиться к людям так, как они этого достойны и не более...

Мои отношения с мамой, никогда не были хорошими или очень хорошими. Мы были как две соперницы, пытавшиеся выжить в этой трудной жизни, добившись своей цели.
Так вышло, что мама родила меня не по любви и не по согласию обеих сторон. Маму изнасиловали в 15 лет и ей пришлось рожать. Растила она меня в строгости и особо не баловала. Пытаясь закрыть на это глаза, я принималась за свое любимое занятие – музыку.
-Выключи эту чертову музыку!!! - Кричала на меня мама. Сочинять песни она мне тоже не давала. На это у нее были свои причины, о которых ни она, ни бабушка не говорили...
И вот я наконец-то выросла и живу своей жизнью, зарабатывая деньги тем, что любила всегда - музыкой.
Мама живет своей жизнью и обеспечивает свою семью другим способом –проституцией...
Но это ее путь, и я не смею её осуждать, ибо сейчас таких людей много... Я не считаю что стриптиз – это искусство, а спать с нелюбимыми мужчинами - это приятно. По-моему, это глупо, и на это способны только слабые люди, которым не хватает любви... Когда наши пути с мамой пересекаются, мы бросаемся друг на друга, сцепившись, как кошка с собакой....


Выйдя из машины, я направилась ко входу в небольшой бар, где клиенты смеялись, пили, танцевали. Им было весело, а мне было радостно за них. Что им в данный момент весело и хорошо... Вот для такого счастья я и буду сочинять музыку!
Я встала на свое законное место и поприветствовала всех, кто был в клубе!
- Здравствуйте, мои дорогие зрители! Рада видеть знакомые лица, а также тех,кто у нас впервые! Сегодня я хочу вам спеть свою новую песню, надеюсь она вам понравится, так как на нее я потратила много времени! Песня называется "Люблю его" – я тут же включила минусовку и начала петь.
Изображение

Люблю его:

Что искала - нашла я, вот радостно мне
Расцветает душа, как сады по-весне
Ярче солнце горят его глаза
Зелёные, и утопаю в них я

Припев:
Люблю его - простое слово, совсем не ново
И всё-же я снова повторю его
Люблю его, как первое чувство - немножечко грустно
И всё-же я снова повторю его

Все слова тебе и море ласковое
Каждый шепот мой - это тёплый прибой
Обнимаю тебя с нежностью мотылька
Песня в душе - радостно мне

Припев (2 раза):
Люблю его - простое слово, совсем не ново
И всё-же я снова повторю его
Люблю его, как первое чувство - немножечко грустно
И всё-же я снова повторю его

Проигрыш.

Припев:
Люблю его - простое слово, совсем не ново
И всё-же я снова повторю его
Люблю его, как первое чувство - немножечко грустно
И всё-же я снова повторю его

Соло.

Люблю его, как первое чувство - немножечко грустно
Но всё-же я снова повторю его


Изображение
Спев песню, я вздохнула и почувствовала, что зрителям понравилось! Мне было очень приятно! – Они аплодировали, не останавливаясь!
- Спасибо!!
Тут в бар зашла моя... Мама… Так называемая. С каким-то новым приятелем... Что же, она меня заметила... И теперь направлялась ко мне со строгим видом...

_________________
http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/
Мой форум! :)


Последний раз редактировалось Unknown 13-12, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:57 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 10:46
Сообщения: 21
Откуда: Lithuania,Klaipeda
Cерия 1
часть I


Она уже почти приблизилась ко мне, как вдруг развернулась, прошла мимо и сказала что-то какому-то молодому человеку, показав на меня пальцем. Я поняла, что это не к добру. Она смотрела на меня, хитро улыбаясь...
Изображение
Я направилась к выходу и, сев в машину, уехала... Через несколько минут я оказалась у своего дома.
Запирая дверь на ключ, я поймала себя на мысли, что со мной может что-то случиться этой ночью и закрыла дверь на два замка.
Когда я проснулась, было ещё темно. Однако спать больше не хотелось, и я села за фортепьяно… Через несколько мгновений в голове зазвучала мелодия, и пальцы сами стали наигрывать первые аккорды новой песни. Получалось вроде бы и неплохо, но чего-то не хватало...
- Черт!!! – крикнула я, ударив по пианино кулаком, – Ничего не получается!! – я начала все переделывать. А потом снова и снова…
Наконец я попыталась исполнить припев из своей песни...
Изображение

Лишь ты мою бессонницу заполнишь,
Я на твою рассчитываю помощь.
Лишь ты в моей судьбе не покаянной,
Как тот огонь, что греет сердце постоянно.



- Что ж, совсем не плохо, – сказала себе я и тут же стала аккуратно переносить мелодию на бумагу.
Уже начинало светлеть, когда я сидела и пела то, что получилось за эти несколько часов...
По улице уже начали ходить люди с пляжными сумками. Я любила ездить на море. На нашем пляже было караоке, и я пела там песни, хотя и не мои собственные. Обычно я собирала много слушателей.
Я бросила свои занятия и вышла на улицу. Кругом всё зеленело, птички пели, и даже здесь чувствовался манящий запах моря... Было настоящее лето! Я села в свою машину и поехала на пляж, наслаждаясь гремящей в колонках музыкой...
Прибыв на место, я подошла к Марине(Она всегда была у караоке и ставила музыку)
- Привет, Марин! Поставь пожалуйста «Жарко»
- Хорошо! – девушка, улыбнувшись, повернулась и поставила музыку.

Тут началось вступление. Через несколько минут я уже была полностью погружена в песню. И мыслями и душой.
Все потихоньку начали собираться вокруг меня, некоторые танцевали, некоторые просто смотрели...


По горячему песку с тобой пройдём.
Все четыре жарких дня с тобой вдвоём.
Все четыре дня - песок, солнце.
Все четыре – океан синий.
Жадно-жадно лимонад пьётся.
Обещай меня любить сильно.

Жарко, жарко, жарко!
Кожа пропитана солнцем.
Жалко, жалко, жалко,
Лето уйдет, не вернётся.
Жарко, жарко, жарко
Ты целовал меня летом.
Жалко, жалко, жалко,
Мы позабудем об этом.

Слижет тёплая волна следы твои.
Те четыре жарких дня теперь вдали.
Все четыре дня - песок, солнце.
Все четыре – ты такой милый.
Жадно-жадно лимонад пьётся.
Нам с тобою хорошо было.

Жарко, жарко, жарко!
Кожа пропитана солнцем.
Жалко, жалко, жалко,
Лето уйдет, не вернётся.
Жарко, жарко, жарко
Ты целовал меня летом.
Жалко, жалко, жалко,
Мы позабудем об этом.

Изображение
- Спасибо всем! – Улыбаясь, я поблагодарил аплодирующую публику... Тут мой взгляд упал на мужчину, лет 25... Я смотрела на него, а он улыбался...
- Ты молодец! Красиво поешь! – Сказал он, подойдя ко мне, – Тут неподалеку есть бар. Не хочешь сходить?
Изображение
Я улыбнулась ему в ответ и кивнула головой.
– Марин, поставь сюда кого нибудь, вместо меня! – Я ей подмигнула и пошла за незнакомцем. Он был не из тех, кто нравился моей матери. Именно поэтому я расслабилась и пошла за ним...

Продолжение следует...

_________________
http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/
Мой форум! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:59 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 10:46
Сообщения: 21
Откуда: Lithuania,Klaipeda
Продолжение
Часть II
Изображение
Он повел меня в кафе. Когда мы сели за столик, он заказал нам обед.
- Я вот о чем хотел с вами поговорить... – Я внимательно его слушала и улыбалась, ожидая чего-то невероятного, – Как вас зовут?
- Рита! – Улыбнувшись сказала я.
-Очень приятно, Рита! Я Павел. Я вот о чем хотел с вами поговорить...
- Можно и на ты, – перебила я и замолчала.
-Ладно, Рита, я хотел с вами поговорить о вашем голосе и манере исполнения....
- А они плохи? У вас есть идеи, как их улучшить? – опять перебила его я.
- Нет. Послушай...
- Я вас слушаю, – С улыбкой сказала я.
-По-моему, вы не готовы услышать мое предложение, – раздражённо сказал Павел и направился к выходу.
«Хм... Странный он», - подумала я, доедая отбивную.
Целый день этот мужчина не выходил у меня из головы, и я решила отвлечься, гуляя по набережной
Изображение
Добравшись до пляжа, я стала ходить по ещё теплому песку, разглядывая звезды на небе. Однако вскоре мне стало скучно. Я сняла с себя верхнюю одежду и, оставив ее на берегу, зашла в воду. Она была просто великолепна: теплая, с мягкими волнами. Наконец, накупавшись, я вышла на берег и села на песок. Я развела небольшой костер и стала греться. По пляжу ходили влюбленные парочки, живо что-то обсуждая и громко смеясь. Хотя не везде все было так безоблачно и мило. Вон там неподалеку девушка с парнем ссорились...
Изображение
- Отстань и забудь мой номер! Вообще забудь обо мне! – Кричала девушка на парня.
- Но, Наташ! Подожди... – Он побежал за ней, а больше я ничего не слышала...
Повернувшись к морю, я стала опять смотреть на прибой и звезды. Через несколько минут я не выдержала и снова пошла поплавать Морские волны нежно подталкивали меня к берегу, но я упрямо плыла против них. Но когда я стала выходить на берег, то не могла выйти из воды - меня увлекало назад. И тут огромная волна… Я старалась выплыть, кричала во весь голос…
- Помогите!!! Кто-нибудь!!! – захлебываясь, только и смогла вы кричать я. Больше я ничего не чувствовала, и не видела....

Очнулась я в больнице. Оглядываясь вокруг, я увидела врача, который стоял спиной ко мне.
Изображение
- Доктор? – Тихо позвала я, – Что я здесь делаю? Я выжила?
- С добрым утром, –Доктор мне улыбнулся. – Вас во время заметили спасатели. Еще бы несколько минут, и вы бы уже не увидели ни меня, ни больницу, ничего...
- Значит я могла умереть, так? – с удивлением спросила я.
- Да, с морем нельзя шутки шутить. Хорошо, что молодой человек успел спасти вас! – Врач снова отвернулся от меня, – Вам принести завтрак?
Тут прозвучал стук в дверь, и я приподняла подушку. В палату зашел мужчина и встал у моей койки.
Изображение
- Здравствуй! – Сказал с обворожительной улыбкой тот. – Рад тебя видеть. Я смотрю, что тебе уже лучше.
Изображение

Продолжение следует...

_________________
http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/
Мой форум! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:59 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 10:46
Сообщения: 21
Откуда: Lithuania,Klaipeda
Спасибо огромное Сэнди (c MиХея) что отредактировала мою серию!! ^.^

В палату зашел не очень высокий молодой человек, лет двадцати, не больше.
Я прищурилась.
- А-а-а... Извините, вы кто?
- Хм, как можно не узнать человека, который вас спас? – весело засмеялся парень. – Я шучу. Я....- тут наступила неловкая пауза. – Меня зовут Александр, а лучше Саша.
- Ясно, Саша. А я Рита, живу тут, в Москве,- немного смущаясь промямлила я.
- Да, я вижу, вы любите искать приключения на свою голову, верно?
- Вы что, экстрасенс? – засмеялась я. – Спасибо вам, что спасли меня, – я
быстро перешла на другую тему.
Изображение
- Да нет, я спасатель, не более того. Как вижу, вам уже лучше, рад этому. Не ходите в следующий раз купаться, когда висит черный флаг, а то снова будете на краю жизни и смерти.
- Спасибо, я учту это, – улыбнулась я.
- Ах, да... Я же совсем забыл, вот. Я принес вам цветы. Надеюсь, вам они понравятся.
- Спасибо! Они такие красивые...
- Да я знаю, рад, что тебе они понравились, но мне пора идти на свое рабочее место. Многие люди нуждаются в моей помощи, так что - до свидания! – Саша уже направился к выходу.
- Стой! А ты к каждому спасенному человеку бегаешь в больницу и даришь цветы?
Дверь захлопнулась. А Саша так и не ответил на мой вопрос.
За все время, пока я лежала в больнице, меня не оставлял образ Саши. Он был очень красив, и фигурка ничего...


Прошло три дня, меня никто не навещал, конечно, кроме доктора. Вскоре я поправилась и уже могла петь. К сожалению, я не смогла продолжить свою незаконченную песню, так как то времени не хватало, то просто ничего не приходило в голову. Вскоре я забила на этот текст, и решила, что буду писать новую...
До сих пор я ездила на набережную и занимала свой определенный для меня пост.
Каждый день я видела этого спасателя, и каждый день он кого-то спасал. В душе я на него злилась: «Как это он может спасать ее?!» - наверно, это была просто ревность. Хотя вряд ли, он мне совсем не нравится, хотя кому я вру? Сама себе? Да, признаюсь, он мне очень нравится. При одном его взгляде я схожу с ума.

- Да, подруга, ты попала. И почему ты не хочешь к нему подойти? – с улыбкой на лице спросила Марина.
- Как почему? Я стесняюсь после того, что он меня спас! К кому угодно могу подойти, а к нему ни за что, – вредно отвернувшись от Маринки, надулась я.
- Ха! Ну, если не ты, тогда кто? я? Ну ладно! - засмеялась подруга.
- Ты что?! Издеваешься?!
- Или ты сама, или с моей помощью. Скажу ему, мол, Рита влюбилась в тебя по уши, только заговорить стесняется! – засмеялась опять Марина.
- Ну-у-у... ладно! Ты меня уговорила! Я подойду к нему, только что мне ему
сказать? «Привет я Рита, та которую ты три дня назад спас!»? Глупо!
Изображение
- Ничего глупого, просто подойди поблагодари его еще раз.
Вдруг на моем лице появилась довольная улыбка.
- Ладно-ладно! Я пошла.
- Удачи.
Топая еле-еле по теплому песку, я наконец дошла до столика, где он жадно пил минералку.
- Привет! Я Рита, ты наверно уже меня не помнишь, но ты меня спас, и я хотела...
Вдруг он меня перебил:
- Не трудись, я знаю что ты хочешь сказать: «поблагодарить»?
- Да и еще...
Саша опять меня перебил.
- Ко мне такие как ты, каждый день подходят и говорят, причем одно и тоже. Я бы удивился, если бы ты что-нибудь новое сказала...
Немного постояв перед ним, я отвернулась и ушла... Слезы так и заливали мои глаза.

- Он такой грубый, холодный! Я его ненавижу! – стоя перед Мариной спрашивала я себя, вся в слезах. – Как?!
- Не делай поспешных выводов. Тебе принести воды? – Марина уже отвернулась и сделала шаг, но я ее остановила.
- Нет! Стой! Там сидит он, подумает, что ты специально! - Тут меня посетила мысль, что это все как-то глупо, и я уже не стала возражать.
- Ну и что? Подумаешь... – Марина отвернулась и пошла за водой. Когда она несла мне стакан, ее остановил Саша, и они стали о чем-то беседовать...
Внутри у меня все упало...
Изображение

Продолжение следует....

_________________
http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/
Мой форум! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:59 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 10:46
Сообщения: 21
Откуда: Lithuania,Klaipeda
Продолжение III части

Маринка поговорив с Александром вернулась ко мне.
- Ну что?! Что он хотел? - не терпеливо спрашивала я.
- Кто? Саня? Да он интересовался, не видела ли я тут Эрика, его друга, – пояснила мне Маринка.
- Я-я-ясно, – мое выражение лица стало грустным, – А я то думала, у него совесть проснулась.
- Да ладно тебе, не бери в голову. Он по жизни мужик холостой да плюс бабник. В бар отведет, накормит, а потом в постель. Получив свое, он выбрасывает девушку, как ненужную вещь. И потом она может истерить, звонить, писать слезливые смски - все впустую. Тебе это надо?
- Нет, но… Откуда ты это все знаешь?
- Моя знакомая Надя, имела как-то с ним дело. Делать-то нечего. В милицию не пойдешь – не насиловал. И что остается? Да ничего! Просто продолжать жить, как раньше, – вздохнула Маринка.
Я стояла и просто не верила своим ушам…
Вскоре, я забыла о нем, и о всем, что произошло летом.
Серия 2 часть I
Изображение
Миновало 3 месяца. Становилось всё холоднее, а вся земля была покрыта золотистыми листьями кленов. Вдоль аллей стояли голые кусты, как будто ожидая, когда же их укроет мягкий белый снег.
Изображение
Я сидела у камина с Маринкой и листала свой старый дневник.
- А я и не знала, что тебе Роберт нравился. А помнишь Диму? Ха-ха-ха! А помнишь как он врезался в твой открытый шкафчик и упал? Вот это была умора! – смеялась подруга.
- Да уж, – сказала я с улыбкой и посмотрела в окно. Вдруг вспомнилось лето. – Марин, ведь уже столько месяцев прошло, а ничего в моей жизни не изменилось… Как ты думаешь? - задумчиво протянула я.
- А что тут думать? Пойдем в клуб? Там вечный праздник. А тебе не помешает развеяться! Или пиццу можем заказать, а заодно пусть вместе с ней мальчика нам упакуют, самого красивого и сексапильного, а? Как тебе идея? – Маринка внимательно ждала моего ответа.
- Ты что? Уже три часа ночи, она тут мальчиками и пиццей забавляться будет. Не смеши мои тапочки! – едва сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, сказала я.
- Хм... Ты же хочешь изменить свою жизнь? Верно? Тебе понадобиться помощь подруги! Это тоже верно! А где у нас обитают красивые парни? Не улавливаешь?
- Я в клуб не поеду. Там все так пьяны, что не дай бог нас еще и того...
- Подруга, какая ты зануда... Ладно, давай дальше перелистывай.
В комнате стало тихо, и слышалось только шуршание листьев, подгоняемых ветром.
Тишину прервал мой сотовый. Это было сообщение, присланное с неизвестного номера. Я долго смотрела в экран и, решившись, нажала кнопку «открыть».
- Да кто же это, черт побери?!! – крикнула Маринка.
Я быстро посмотрела в ее сторону и, ничего не сказав, вернулась к смске...

Продолжение следует.

_________________
http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/
Мой форум! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:00 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 10:46
Сообщения: 21
Откуда: Lithuania,Klaipeda
Продолжение 2 серия II часть
Я нажала на кнопочку открыть и обнаружила перед собой текст. Маринка жадно глядела в мобильный, но не могла рассмотреть, что там написано.
«Привет, Рита! Мы так давно не виделись. Как-то я тебя заметил в магазине «Перью -крюм» и не сразу узнал. Хочу с тобой встретиться. Целую.
Роберт.»
- Это кто еще? И что хочет? – Жадно вглядывалась в мое лицо подруга.
- Это... – Шокированно пробурчала я. – Это Роберт.
- Какой еще Роберт? – с недоумением спросила Марина.
- Любовь всей моей жизни. Мы тогда еще в школе учились.
- И он приглашает тебя на свиданку?
- Что-то наподобие этого, только не написал когда.
- А ты ответь, ведь ему будет приятно! – Маринка улыбыясь стала диктовать, что писать.
После щелчка «отправить» я посмотрела на Марину, краснея. У нее на лице была дерзкая улыбка. Такое ощущение, что она сейчас начнет надо мной издеваться... И тут она открыла рот. Мое сердце сжалось…
-Рит, раз ты идешь с ним на свидание, тебе нужна соответствующая одежда, макияж и тому подобное. А то сейчас, извини меня конечно, ты выглядишь нелепо.
Я, конечно же, обиделась на подругу, в душе, но не показала этого ей и, улыбнувшись, сказала:
- Ты действительно так думаешь? – я знала, что ей можно довериться, так как она отлично отвечала за макияж, прическу и все что связанно с внешним видом, в отличие от меня. – Ладно, согласна. – вздохнув, ответила я, не моргнув.
Я встала и начала вертеться перед зеркалом.
Маринка осталась у меня на ночевку. Мы долго обсуждали, что же Роберта привело ко мне. Ведь когда-то я была изгоем в школе, и он, как не странно, потешался надо мной, делал из меня посмешище перед всем классом. Я немного обиделась на него.
Вот уже наступило утро. Я проснулась, вышла в гостиную. Диван был заправлен, а Маринка уже сидела за столом и тихо стучала вилкой по тарелке - завтракала.
-С добрым утром, соня! – поприветствовала меня подруга и улыбнулась. – Ну как, готова обновить свой гордероб и внешность? Ты себя не узнаешь, обещаю! – подмигнув, она принялась доедать завтрак.
Позже мы принялись бродить по различным бутикам, парикмахерским, макияжным салонам.
Если раньше я была неуверенной в себе девушкой, то теперь я стала уверенной женщиной, которая должна очаровать своей фигурой и улыбкой Роберта. Я знала точно - я теперь не та, что была раньше. Я - лучше, умнее, красивее. И если он меня раньше унижал, то теперь не посмеет этого сделать, потому что я уже другая.
Изображение
Мы с Маринкой пришли домой после долгого «шопинга» и сели на диван.Только на этот раз я была у нее в гостях. Сидела и счастливо глядела в потолок, желая там увидеть что-то необыкновенное... Тут я представила наш с ним вечер: будто мы сидим на пикнике, на горке и обсуждаем что-то романтичное... Я посмотрела на часы: они показывали без десяти восемь. И, вдруг, я вспомнила, что Роберт должен был заехать за мной к Маринке, как мы договаривались - в девять вечера.
-Марин! Я же совсем забыла, он через час уже тут будет! - я стала метаться по комнате, и искать лучший выход, что бы время протянуть до максимума.
-И что? Ты практически готова, садись и жди! И не мотайся из угла в угол, мне это на нервы действует. Идем, я тебе лучше носик подпудрю.
Изображение
Я села за специальный столик, и вдруг мне захотелось плакать... Я не выдержала и в голос разрыдалась.
-Подруга, что с тобой? – Удивительно спросила Марина. – Ты же идешь на самый романтичный вечер, как сказал Роберт, ты же так об этом мечтала. А тут, перед самым выходом разревелась, так не идет, подруга! – Она мне перед лицом помахала пальчиком.
Я вытерла слезы и отблагодарила за утешение...
Изображение
Прошло несколько минут. И вот, я уже выхожу из дома, вся такая красивая и нарядная. Теперь - еду в машине, разговаривая с Робертом на различные темы. Наконец, мы приехали. Неподалеку была стоянка, и он оставил свою машину. Мы пошли куда-то вдаль, по тропинке... Он что-то рассказывал о своем бизнесе. Да, он выглядел неплохо, можно даже сказать - хорошо!
Изображение
Мы устроились на скамеечке у пруда и стали вновь что-то обсуждать.
-Ты такая красивая. Очень изменилась с тех давних пор.
- Знаю, – холодно ответила я. Теперь хотелось, чтобы он почувствовал себя в моей « шкуре ». Постарался как-то меня заинтересовать...
-Ты любишь смотреть на звезды? – нежно спросил Роберт.
- Да, это словно будущее, которое мы разгадать не можем, – выложила я свою точку зрения.
- А я так не считаю. Я думаю - это другие планеты, и там какие-то особые виды обитают, которых мы пока что не можем узнать, увидеть, предположить, кто они.
Я не имею ввиду инопланетян - это другое... – он улыбнулся, и нежно потянулся ко мне. Я замерла в ожидании…
Тут меня сильно ударили чем-то тяжелым по голове, и я «отрубилась» . Я чувствовала что меня куда-то везут, но сознание мое было потерянно.

Утром я себя обнаружила в каком-то домике, сделанном из красного кирпича.
Лежала на жестком диване. Пытаясь быстро подняться, я почувствовала сильную боль в голове. Тут в комнату зашел Роберт, а за ним двое мужчин. Эти двое держали дверь...
-Роберт! Как я рада тебя тут видеть, ты пришел за мной? - я разлилась в улыбке, а по моим щекам потекли слезы... «Боже, как я рада его видеть!» - подумала я про себя.
Он с серьезным видом направился ко мне, и ударил меня три раза по щеке, со всей силы. Я отлетела, и ударилась об камин. Мало того, что у меня голова трещала, я еще ею ударилась обо что-то. Он до сих пор шел на меня с серьезным видом, мне стало страшно, а по телу пробежались мурашки.
-Боже, Роберт, что ты делаешь, за что?! – он молчал и, ехидно улыбаясь, начал расстегивать свои джинсы...
-Роберт, нет, пожалуйста, не надо!! Я тебе отдам все! Сотовый, деньги!! Пожалуйста, не делай этого, ради всего святого. – он до сих пор шел на меня и как будто не слышал. Я нащупала какой-то большой булыжник. Я знала, что только применив его, я смогу спастись. Я замахнулась.
-Роберт, не подходи! Или один из нас умрет! – угрожала я. А по моему лицу лились слезы, мои руки не могли долго держать этот камень. Но он безразлично шел и не слышал, или не желал слышать меня. Он достал пистолет из кармана в куртке.
- Дорогая, не стоит этого делать, ведь ты же знаешь: слабый человек быстрее умрет, чем сильный.
Изображение
Он загнал меня в угол. А потом поимел меня. Я была уже без сил, а в комнату зашли еще двое мужчин: видно, его помощники. И тоже как следует меня поимели. Когда они получили свое, они вышли из комнаты. Я лежала, обессилившая, и не понимала больше ничего.Вокруг меня была тьма...Я лежала голодная, голая и ослабевшая... Этим утром трое меня, поимели... и теперь я не знала, что будет со мной дальше…

_________________
http://www.thesims2ru-org.tut.su/forum/
Мой форум! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:29 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 13:12
Сообщения: 32
Откуда: Эстония,Таллинн
Интресненько!

_________________
Когда ты КА-ратист-КА,то жизнь слегка ЛЕГКА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:07 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 07-06, 13:14
Сообщения: 2
Ха!До боли знакомый серик...(нео)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 04:44 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
:biggrin:

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:56 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 00:07
Сообщения: 28
Алекс
невероятно содержательный ответ :biggrin:

А сериал так себе - не люблю пошлостей!

_________________
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:58 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 20:20
Сообщения: 7
оо...Интриги ^^ Проду! И меньше этой порнографии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB