Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 24-04, 16:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

как вам мой сериал
супер!!!! 67%  67%  [ 4 ]
Середнячок. 17%  17%  [ 1 ]
Бывает хуже, но реже( 17%  17%  [ 1 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СИМ-СЕРИАЛ " ПОБЫВАТЬ В ИГРЕ"
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:33 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
СИМ-СЕРИАЛ ПОБЫВАТЬ В ИГРЕ
В РОЛЯХ:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


(Александра Честен) :bye: :bye: :bye: (Николай Синокс) :bb: :bb: :bb: (Зоя Роз) :blush: :blush: :blush: (Вероника Свотт) :dance:
Изображение

(Тимофей Блай) и другие
Серия №1
Жизнь – рутина

В который же раз она переступает этот порог, придя домой из института? Сотый? Тысячный? Миллионный? Серые, одинаковые дни смешались в устрашающий поток и кружили ее не давая вздохнуть, ощутить себя человеком.
Изображение
Преподы, родители, псевдо-друзья превратились в палачей, не подозревая об этом, их интересовала не она, а успеваемость, деньги, послушание, им нужна была дрессированная собачонка, выполняющая все команды, а не человек.
Именно такие грустные мысли посещали Александру все чаще и чаще во время возвращения домой. Она была ничем не примечательной девчонкой семнадцати лет, которая жила в недавно снятой в центре города квартире с одной комнатой (спальней, кухней и гостиной в одном), училась в институте, название которого сама никак не могла запомнить и сидела дома по вечерам, не зная слова «дискотека» и читая романы.
Но было еще кое-что о чем никто не знал - интернет - последний приют для отчаявшихся найти настоящих друзей и любовь и именно с ним Александра и собиралась скоротать сегодня время.
Замок второй двери наконец-то поддался и девушка вошла в такую опротивевшую ей за шесть месяцев квартиру.

Изображение

Духота была страшная - топили на славу, а кондиционер был непозволительной розкошью. Александру радовало одно - пока была осень и было довольно тепло, а когда придет зима может похолодает и тогда станет попрохладней. Она оглядела свое "логово" - книги, валяющиеся по полу, объедки, невынесенный мусор и скомканные газеты радовали глаз.
" Надо бы прибраться" - подумала девушка в который раз за неделю и пошла в ванную переодеваться.
Изображение


Серия №2
Парень в сети
Натянув видавшие виды джинсы и запихнув в рот пару крекеров, Александра запустила комп и абсолютно знакомыми движениями вошла в виртуальную сеть - ее ждали.
Изображение

Nord спорил с Timisом о какой-то новой игре.
- Єй! Есть на меня минутка?-тонкие пальцы Александры забегали по любимой клаве.
-Alexa проснулась и готова к разговору?
Виртуальный парень не самая заманчивая мечта семнадцатилетней девченки, но такой как Nord - мечта любой, не было темы где бы он пасовал, не было дня, чтобы он не рассказал новую шутку.
Виртуальный мир знал Александру Честен именно как Alexу - ее противоположность, смелую девчонку, проходящую абсолютно все игры, веселую, раскованную, уверенную в себе.
Alexa:о чем спор ребятки?
Timis:этот урод говорит, что "Серая пустыня" выходит в декабре, а я четко знаю, что в некоторых странах она УЖЕ есть
Nord:но у нас ее раньше декабря не жди.
Александра... Нет сейчас Alexa улыбнулась - эта парочка всегда спорила по пустякам. Но улыбалась она по другой причине - "Серая пустыня" - крутой экшн, над которым она сидела последние пять дней и вот вчера наконец прошла. Но мальчикам надо было об этом сказать минут через пять, тогда это будет бомба. Хакером девушка не была, но имела пару знакомых такого профиля.
Спор разгорался - сыпались уже исключительно ругательства вперемешку с названиями сайтов, где тот или иной идиот может прочитать своими косыми глазами необходимую информацию.
Рука девушки уже потянулась, чтобы набрать желанные пару строк о тупости обоих, когда на экране зажглась мигающая картинка, не похожая на навязчивую рекламу - на ней не было ни одной надписи, только сияние голубого серого и синего - их танец завораживал, так и хотелось нажать.
Timis, как истинный юзер не растерялся и написал:
- Шо за чухня? У вас тоже на мотиторе эта дрянь.
- Атас!!!!!!!!!!!!!! Это ж наверно какой-то вирус!
Alexa поняла, что nord испугался и рубанула по питанию на компе, Все потуло... Кроме сияющей картинки...
Сердце забилось быстрей - вирусы не светятся на мониторе!
Может дело в самом мониторе? Но парни тоже видели, не могло же у всех сразу!
Надо было что-то делать, и она сделала - решила потрогать - точно ли это не монитор. Мысль о том, что ее может шибануть током заползла в ее кучерявую головку позновато. Голубой свет вырвался и поглотил все: Александру, комнату, весь мир...
Изображение

______________________________________________________
Изображение

- Сашенька, Саша!Ты дома, дочка? - Татьяна Честен,решившая навестить дочурку, огляделась - монитор был темным, а квартира пустой. - Ну вот зря тащилась! - в сердцах воскликнула Мать и ушла, не обратив внимания на тапочки валявшиеся у еще слегка покручивающегося компьютерного кресла.

:acute: :acute: :acute: To be continued...:acute: :acute: :acute:[/b]

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Последний раз редактировалось vinchenca 19-02, 19:31, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:51 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
Серия №3
Alexa - реальна!

Голубой был везде, он был объемным, она плыла в нем, купалась, плескалась. Сколько это продолжалось? Секуду... Год... Вечность...
Но все приятное когда-то заканчивается - земля приняла ее в свои ласковые объятья... "Да нет, не такие уж они и ласковые" - подумала девушка потирая место которым приняла эти самые "объятья". Вставать она не спешила - голова до сих пор кружилась. Постепенно муть вокруг стала образовывать довольно странный,но на удивление знакомый пейзаж.
- Ну точно шибануло током! - прошипела она сквозь зубы, - дура! какая же я...
- Ну привет, Alexa! - низкий мужской голос заставил ее вздрогнуть и поднять голову. Вначале в поле зрения вплыли огромные кроссовки, далее спортивные штаны, майка слабо прикрывавшая мышцы незнакомца, и только тогда лицо парня - милое с большими добрыми карими глазами и пухлыми губами, сложившимися в кривоватую улыбку.

Изображение

Она его знала, но откуда? Удары током явно не улучшали память, а в бредовых снах она(память), как известно, вообще пасовала... Стоп! Как он ее назвал?
- Я никакая не Alexa! Я... - , а кто она?

Изображение
Урод в майке понимающе улыбался, а потом протянул ей руку. Она поднялась. Что же это за место?
- Ничего не помнишь? Ни адреса, ни имени, ни фамилии, но жизнь свою помнишь?- она качнула головой. Он был таким знакомым, таким родным...
- Nord?- имя вырвалось непроизвольно, но попало в точку, судя по его разполжсейся до ушей улыбке.
- Знал, что ты меня узнаешь! - воскликнул юноша. - Ты реально - она! Такой тебя и представлял!
- А я тебя таким...
Парень смутился:
- На самом деле я не совсем...
- Что за место? - Alexa была озабоченна только этим, на данном этапе. - Странный сон, все такое.., такое реально-нереальное, - наконец выдала она то, что и сама-то не поняла.
- Я тоже думал, что это сон, но три месяца, проведенных в полном сознании, логике и смысле, просто не могут быть бредом - во снах так кристально чисто мыслить нельзя, да и боль чуствуешь отчетливо, - при этих словах девушка прислушалась к ощущениям в своем лучшем месте - действительно как от падения, но это могло объясняться падением с кресла.
Пейзаж наконец-то всплыл в памяти - последняя игра "Серая пустыня": серое битонное поле в черных линиях, разделявших его но большие равные квадраты, ноль растительности за исключением небольшого оазиса, где они стояли, здесь было озерцо, на берегу которого стояла статуя богини Света, окружении четырех плавучих свечей, красные кусты и несколько тонких сухих деревьев. Она определенно тут играла!Во рту все пересохло, страх постепенно овладевал,если б не Nord истерика началась бы незамедлительно.
- Вижу ты уже вспомнила, где видела эту панораму, - парень ехидненько усмехнулся, - знала, что мы с Timisom спим и видим как бы ее заполучить и молчала!
- Я собиралась... Нет это бред, как ты мог тут быть три месяца, если мы недавно говорили? - Alexa помнила заплыв по голубизне, но не могла поверить, что плавала в нем три месяца. Чесно говоря, она цеплялась за последнюю ниточку. Только сильный удар током и кома могли все объяснить... логически.
- Тут время идет по-другому. Ты прикоснулась к Vittovio на долю секунды позже меня, а тут - три месяца.
- К чему прикоснулась?! - ужас в ее глазах был наверное настолько очевидным, что он поднял руки в успокаивающем движении.
-Vittovio - система, соединяющая наши два мира.
- Два мира?
- Землю и Ganet - мир игры и интернета, - поспешил он объяснить видя глаза девушки, наливающиеся кровью.
- Что за хрень ты несешь, утырок?!!! - действие, которое Alexa зделала следующим поразило ее больше, чем ее собеседника - она подпрыгнула и стала в стойку карате, которую постоянно принимал герой "Серой пустыни".

Изображение

- Видишь, - сказал парень с укором, - ты замечательный игрок и нужна здесь!
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! - девушка заорала во все горло и всхлипнула - это был не сон - во сне она никогда не могла кричать.
-Посмотри на себя, -она бессильно опустила глаза на черный кожаный костюм, надетый на нее, странно, что она не заметила изменение одежды раньше. Подняв глаза на Norda Alexa нахмурила брови и глядя изподлобья спросила только одно:
- ЗАЧЕМ ИМ ИГРОК?
Изображение

TO BE CONTINUED...

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Последний раз редактировалось vinchenca 19-02, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 01:08 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
отличный сериал, толко скрины не очень живучие. а текст на высоте, жду продолжения :good:

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:02 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
Спасибо :blush: Над скринами поработаю >:|

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:07 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
Серия №4
Храм.
Уставшие ноги еле-еле преодолели последнее препятствие на пути к храму Паравитайос(имя богини Света) - четыре ступеньки серого мрамора. Ноги гудели - высоченная платформа удобств не добавляла, а идти по серым камушкам босиком было просто глупо. Nord все пять часов шел легкой пружинистой походкой, что изрядно раздражало девушку. Вот и сейчас он словно взлетел по ступенькам и направился к огромному проёму в бежевого цвета стене. Да-да, именно проему, не арке, не двери, не воротам.
Изображение
- А двери тут не признают? - язвительно осведомилась Alexa. Она злилась на идеальность спутника, на неидеальность и слабость себя, солнце, которое припекало, на отсутствие двери, на... да на все!
Nord невозмутимо качнул головой - он остановился у входа, ожидая, когда же его подопечная наконец-то изволит подняться:
- Ничто не должно препятствовать входу людей к Великой. Иначе она будет не Мать всего, а Повелительница.
Около входа было два фонтана с кристально чистой водой. Alexa присела на край одного из них, зачерпнула воды и с наслаждением сделала глоток, затем умылась и провела влажными ладонями по волосам - теперь она чуствовала себя много лучше. Девушка немного побаивалась встречи с Админшей. Nord темнил и говорил обо всем в общих чертах. Вот и об Админше сказал пару слов - только то, что Alexy она ждала с нетерпением.
О трех месяцах пребывания здесь он буркнул что-то невнятно и сменил тему, зато охотно рассказал о богине и ее храме. Богиня Света Паравитайос, Мать всего - одна из четырех богинь, которым поклонялись в этом мире(Китос - богиня Тьмы и Смерти, Осторсо - богиня Мудрости и Милосердия, Юрвайя - богиня Безумия и Страсти), она почиталась более всех до падения этого мира, который когда-то процветал и был цветущим раем. После войны магов он стал Серой пустыней и его населили страшные существа - только они могли здесь выживать, они-то и уничтожили все храмы. Остался один - зло не могло подойти к нему, сама богиня создала защиту. Храм этот был создан около семи тысяч лет назад, но, не смотря на это, не изменился - он не был подвержен старению.
Alexa набралась смелости и встала. Nord был еще и джентльменом - пропустил девушку вперед. Она шагнула в приятную прохладу храма и застыла.
Изображение
Огромный зал, на противоположной стене которого было несколько огромных зеркал, отразивших вошедших, состоял из трех ярусов - верхние два были выложены серым мрамором, а нижни, в центре с бассейном, - черным. На втором располагался ряд колонн.
Над бассейном величественно возвышалась статуя богини - такая же как и в оазисе, у ее подножья были разбросаны лепестки роз(что примечательно - фиолетовые), а среди них горели маленькие свечи. Перед статуей, спиной к вошедшим, стояла женщина... То, что именно она была Админшей - было несомненным: гордая прямая спина, черный костюм, выгодно облегавший ее тело. В зеленые волосы были вплетены драгоценности.
-Антарес! - окрик Norda развеял идиллию.
Женщина, в отличие от Alexы не вздрогнула и повернулась...
TO BE CONTINUED...

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Последний раз редактировалось vinchenca 19-02, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:08 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
Серия №5
Встреча

Это была очень некрасивая женщина: узкий подбородок, длинный узкий нос, впавшие щеки, но было что-то в ее темных огромных глазах, что-то неуловимо-притягательное. Она только приподняла руку, а Alexa уже поняла, что ее приглашают спуститься.
Вода бассейна отражала свет свечей и отбрасывала блики на лицо Админши, отчего она напоминала злую колдунью из сказок, у нее, при ближайшем рассмотрении, оказались зеленые волосы, с множеством вплетенных камней. Улыбки на лице не был, но было сложно представить ее улыбающейся.
- Приветствую тебя, Игрок Alexa! - голос ее был тихим, но глубоким и властным, как и его обладательница. - Мы ждали тебя.
Только тут девушка заметила, что в зале они не одни. на лестнице, с противоположной стороны от входа вальяжно расселись две крали, по-другому их и назвать-то нельзя было: одна - короткостриженная брюнетка в черном свитере с серебряным черепом имела ярчайший раскрас на лице, именуемый здесь очевидно макияжем - она просто разлеглась на черных ступенях и лениво наблюдала за новоприбывшей; вторая была чуть скромней раскрашена, зато на одежде отыгралась - чулки в сеточку и шортики были очень сексуальны, особенно при посадке "нога на ногу", ее рыжие волосы были уложены в хвост, скошенный набок .
Изображение
Парочка не спешила подходить, очевидно, дожидаясь приглашения Антарес. А та, изучив Alexy с ног до головы, наконец-то заговорила снова:
- Чтобы у тебя не было лишних вопросов, я расскажу сейчас все, что тебе надо знать, а ты, прошу, не перебивай. Про этот мир Nord, я думаю, тебе уже в общих чертах поведал, так что не будем мусолить его историю, тем более, что я рассчитываю тут надолго не задерживаться.
Итак, вас - пять Игроков. Игрок - человек, который обязан пройти двенадцать игр, чтобы попасть домой. Какой смысл нам затаскивать вас сюда? - Она предугадывала любой вопрос, возникший у Alexы в голове, - Не ради забавы, поверь. Много инет-тысячилетий назад (инет-тысячилетие - термин, придуманный для землян, обитатели сети пользуются другим )родился страшный вирус. Он появился сам из-за какого-то глюка. Сначала он был слабым и чтобы выжить вселился в игру. Вирусы не должны существовать и тогдашние Админы Ganeta решили сами его удалить, но, не тут-то было. Вирус хоть и был слабым, но и хитрым. Он выстроил защиту из одиннадцати игр, которые надо было пройти. Сам он живет в двенадцатой игре, в которую он изначально вселился и которую совершенствует с каждым инет-годом.
- Но ведь он ничего не сделал! - Alexa не сдержалась и встряла в плавно бегущий рассказ. - Может его надо просто оставить в покое?
Изображение
- В том-то и дело, сделал - поглотил всех Админов, проигравших игру, но и не только Funga(так он себя назвал) поглощает энергию нашего мира, мы даже не можем послать Игроков назад, только втянуть.
- Разве возможно поглощать энергию сети?
- Еще как возможно. Люди пока не заметили, но сайты все чаще виснут, а скоро вообще, ни один не будет открываться и придется создавать новую сеть, а все обитатели этой (программы, модули, виртуальные админы) погибнут, и все, кого поглотили игры тоже, а их много.
- А если... когда мы пройдем, они освободятся? - Alexa была в шоке от услышанного.
- Освободятся. Как только кто-то пройдет последнюю игру вирус погибнет и высвободиться вся поглощенная им энергия, а если ты не знаешь, я, ты, все вокруг в этом мире – преображенная энергия. Этот подмир - кодовое название "Серая пустыня" - создан персонально для нас, борцов с Fungaмом. Для меня он реален, равно как и для вас - на данном этапе, но вас сюда переместили, а я здесь была рождена, как ребенок, и выросла, а только потом узнала о цели жизни.
- Антарес! Хорош грузить девчонку – она от обилия инфы и так уже вся опухла, - ленивый голос за спиной заставил Alexy вздрогнуть. Она и не заметила, что девушки покинули насиженное место и потихоньку спустились к разговаривающим.
- Знакомься, Alexa, это наша звезда, - рука Админши вытянулась в сторону короткостриженой брюнетки, - Nikky. А это мисс скромность Zylo, - она слегка изменила направление руки и указала на вторую – рыжеволосую с глазами ягненка и двумя татуировками в виде молний, тянущихся вдоль щек. Она-то и протянула первой руку для пожатия.
Изображение
- Я ветеран, - засмеялась Nikky. – Кукую здесь дольше всех – целых шесть месяцев! Zylo – четыре, Nord – три, а…
- А я только один, - новый незнакомый голос разнесся по храму.
Alexa обернулась. На верхней площадке, неподалеку от входа, стоял длинноволосый блондин с обалденными голубыми глазами, он скрестил руки на груди и улыбался.
Изображение
- Timis! - Уже через мгновение девушка висела у него на шее и болтала в воздухе ногами от счастья.
Изображение
- Nord, ты ей что рассказал? – возмутился парень.
- Я? Да никогда! – засмеялся в ответ Nord. – меня она тоже с ходу узнала!
- Это же даже неинтересно!
Все потихоньку поднялись на верхнюю площадку к Timisy и Alexe. Антарес осмотрела всех и сказала:
- А теперь о том, чего не знает никто.
Все столпились вокруг нее и замолчали.
- Эти игры похожи на те в которые вы играли - некоторые не просто похожи, а ими и являются, некоторые совмещены – герой одной игры, а монстры из другой и тому подобное. Но есть и одно огромное отличие – жизней, лечения и брони НЕТ! Все ушибы, порезы и травмы реальны. Умрете в игре – станете пленником Funga. В плен попадает один – попадают все. Берегите друг друга и себя. Каждый может пройти семь игр, не больше.
- А что, один не может пойти в игру? – Nikky озвучила всеобщий вопрос - за каким их тут собралось столько.
- Может, - Антарес пожала плечами, - но вы сами понимаете шансы на победу этого одного.
- Подсуммируем, - саркастически заметил Nord, - Ни жизней, ни брони, ни шанса...
- У вас будут все способности героев игр, но без права на ошибку, просто будте осторожны, - нетерпеливо перебила его Антарес, - Ребята, - голос ее теперь можна было назвать мягким и просящим, - Я знаю - вам страшно и непосебе, но все не так жутко, как кажется.

- Прорвемся, - кивнул Timis, тряхнув копной идеальных волос.
- А как же, - чуть менее уверенно кивнула Nikky.
- У нас нет выбора, - вздохнула Zylo.
Alexa и Nord ничего не сказали, парень просто незаметно для всех сжал ободряюще ее руку и подмигнул.

TO CONTINUED...

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB