Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 28-03, 18:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снежный человек
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:54 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 12:42
Сообщения: 43
Откуда: П. Земля
Для нахождения снежного человека нужно:
1. Откопать где-то (в прямом смысле этого слова) специальную карту, которая должна привести вас к домику снежного человека.
Для этого просто наведите курсор на землю и выберите действие "Поиск клада". Тогда ваш сим достанет лопату и начнет ковырять ею указанное вами место. В большинстве случаев спустя некоторое время сим выволочет на поверхность какую-нибудь финтифлюшку типа кости, камня, вазы, или еще какого-нибудь бесполезного предмета. Но так же вам может повести и сим откопает некую карту, которая автоматически поместится в багаж сима. Одна из таких карт называется "Карта пути к тайной берлоге". Вам нужна именно она.
2. Имея эту карту в багаже вы сможете попасть на секретную локацию с Йети. Но сперва вам нужно поехать на отпуск в Озерный край ("Три озера"). Прибыв на место, просто кликните на вашем симе (на том, у которого есть карта) и выберите действие "Отправится на общественный участок". В списке участков помимо гостиниц и прочего появится секретная локация, напротив нее еще стоит знак вопроса. Выбираем локацию и ваши симы, своим ходом, отправляются в указанное место.
3. Прибыв по назначению, вы увидите небольшой деревянный домик (типа берлога), ну и самого биг фута. Вы подходите к нему и вот так просто заводите с ним разговор. Йети не очень разговорчив, но он безумно любит обниматься! Просто обнимайте его пока он не станет вашим другом. Главное чтобы он не обнял вас, симам такие объятия не очень уж нравятся. Когда йети станет вашим другом, появится действие "Предложить переехать жить к себе". В лучшем случае животное соглашается и появляется окошко "Такой-то Такой-то вселяется в вашу семью, но срок его пребывания в отпуске истек, по этому он присоединится к вам, когда вы вернетесь домой из путешествия. Находясь на секретной локации вы еще можете управлять биг футом, но как только вы покинете участок, йети уже не станет и вы встретите его только по возвращении домой.
Особенности йети заключаются в том, что он очень прожорливый, но зато не нуждается в соблюдении гигиены. У йети изначально развиты все навыки до максимального десятого уровня (кулинария, механика и т.д.), а также имеются золотые значки для всех умений (рыболовля, садоводство).
Вроде всё.
не обязательно иметь карту я отправила своего сима на экскурсию а он вернулся с уже известным местонахождением йети.

_________________
Я не ангел, но и не дьявол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:10 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 10:40
Сообщения: 35
Откуда: Estonia
большое спасибо!У меня симка-подросток с ним завязала крепкую дружбу и он переехал к ним

_________________
Mosсow never sleeps....
Я Мадам Великодушное ДибилГо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:27 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 12:42
Сообщения: 43
Откуда: П. Земля
Назачто! Всегда рада помочь! ;)

_________________
Я не ангел, но и не дьявол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:06 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 23-10, 16:12
Сообщения: 18
Откуда: Украина)
да надо будет попробывать так зделать ,а то я незнала как к ниму попасть!))Спасибо!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 17:12 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 27-10, 16:55
Сообщения: 3
а там дают что то когда я его прийму к себе?
на острове и в тамицуки дают,а там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 17:12 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 27-10, 16:55
Сообщения: 3
а там дают что то когда я его прийму к себе?
на острове и в тамицуки дают,а там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:27 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 16:43
Сообщения: 917
Откуда: город львов
Неа))) там ничего не дают,просто привозишь с собой йети в город))) но у него хорошо развиты навыки почти все!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну разве я не прелесть?;-)
Заходите на мой форум о симах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB