Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 17-05, 01:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звонок из прошлого
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:54 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 23:20
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Звонок из прошлого.

История основана на частично реальных событиях.
***
В моем тихом и спокойном доме раздалась телефонная трель. Изображение
"Ну кто звонит в послеобеденное время? Все же знают что у нас трое маленьких и буйных детей, которые любят поспать после 12-ти и их будить не надо!"
Изображение
-Алло -наиграно сонно ответила я.
-Маришечка, привет!-ответил до боли знакомый и родной когда-то голос- это Вова.
-О!!! Привет! Миллиард лет тебя не слышала, как живешь?
Изображение
-Без тебя - ужасно!
-Что?-оторопела я.-Ты ради этого решил позвонить?
-Да. Моя жизнь без тебя не имеет смысла... Я все эти годы работал-работал... все пытался отвечься и тебя забыть, но не могу! Я сам виноват...
-Вот это точно.
-Погоди, не перебивай! Я виноват... мы... как-то по-детски все получилось... Ты все еще с этим Игорем встречаешься?
-Ты видимо забыл сколько мне лет... Мне 29... я не то что с "этим Игорем" встречаюсь, я за него замуж уже вышла и родила 3х детей!!! У нас с ним 3 дочки- 1 старшая и 2 близняшки!!!
-Правда?-теперь пришел его черед оторопевать- а я думал... ну да, конечно... ты как-то быстро родила ему детей...
-Прости, конечно, Вова, но говори по сути: зачем позвонил?
-Марина, выходи за меня замуж!
-Совсем с ума сошел?!-взбесилась я.- Я уже замужем... и если уточнить, то я "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАМУЖЕМ"- у меня 3ое детей!!!
-Марина, я...
-И я люблю своего мужа!
-Ну не надо! Не разбивай мне сердце! Я же всегда любил только тебя!
-Но ты НИКОГДА не показывал мне этого! Интуиция и твои друзья мне говорили что ты меня любишь, но твои действия... Я тоже любила тебя... но это было когда-то. К чему все это сейчас?! Ничего не изменишь... Мы всегда были ТОЛЬКО друзьями и незачем что-то менять! И вообще, на что ты надеялся? Что я до сих пор по первому твоему зову побегу к тебе?!
-Ну... я...
-Ты все такой же! Вова, твое время прошло 10 лет назад! Хватит! Я ничего не хочу слышать!-я разозлилась и положила трубку. "Если еще раз позвонит-попрошу Игоря снять трубку- он ему устроит "прочуханку"! Звонить после стольких лет молчания и надеяться на что-то!".
Но меня накрыла волна чувств и воспоминаний... Я действительно любила этого Вову... но он ничего не делалдля развития наших отношений из дружеских в более романтические- не приглашал погулять или пойти в кино, хотя его друзья говорили мне что он только обо мне и говорит... В один прекрасный день мне надоело одиночество и я решила с ним бороться- сначала выбросила из головы мечты о встречании с Вовой, а потом его самого: я вспоминала эпизоды за время нашего знакомства и разбиралась в каких местах он был не прав и мне не нравилось что-то в его поведении. Вот таким образом я "разорвала" своего любимого на частички и по кусочку выбрасывала его из своей головы... Через полгода я познакомилась с Игорем и мы начали встречаться... Я влюбилась в него, а через 5 лет мы поженились и у меня не было никаких сомнений по поводу своего выбора, пока не позвонил ОН!
"Может я еще люблю его? Может... какая любовь, дура, у тебя 3ое детей- их ты никогда не бросишь! Ты уже когда-то выкинула этого аккуратиста-праведника из головы и выкинешь еще раз чего бы тебе не стоило! Для тебя главное семья!"
-Марина, что случилось? Ты бледная какая-то...- подошел ко мне Игорь.
"Как хорошо что он дома!"-я посмотрела на милое и такое дорогое мне лицо мужа и поняла, что наваждение прошло, в моем сердце мир и покой и я хочу одного- быть всегда вместе с ним и нашими детьми.
Изображение
Я обняла его и мы под наплывом чувств направились в спальню.
Изображение
Позже ночью, когда я проснулась, у меня появился вопрос, на который я так никогда и не нашла ответ: "А проходит ли полностью любовь к бывшим возлюбленым?". Одно я знала точно: время притупляет чувства... но убивает ли оно их?

THE END КОНЕЦ FIN

_________________
Get rich or die tryin'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:57 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
Скрины ужасные. История не имеет ничего общего с Симс 2. :neznay:

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:02 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
А мне лично история нравится. Она побуждает нас задуматься о нашей жизни, а не о тупой игре и сериалах. Сам ты видимо над этим не особо думаешь, верно?
А общим есть то, что скрины из игры!
И вообще - они хорошие. Увеличь их, и посмотри. Не критикуй все и вся, что можешь только, причем без причины...

_________________
Как отблагодарить? |Ваша аватара и подпись Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:07 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 22:32
Сообщения: 73
Откуда: dp.ua
Алекс, я немного не согласна с тобой. Ведь, если говорить так, то сериалы должны быть плана "родился-развелся-повысили-женился-умер-стал призраком". Только тогда можно называть это симс-историей, ведь выходить за рамки обычной игры и пытаться создать свой сюжет, совершенно невозможный в Симс2 тоже является писательством.
Касательно Olgas: не могу ничего определенного сказать в отношении сюжета, ибо сама понимаю, что это только первая серия. (но почему-то мне не нравятся сериалы, повествование в которых идет от первого лица)
Скрины, согласна с Алексом - просто ужасные. Попробуй поставить на максимум качество объектов и тектур. Ну а дальше посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:11 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 23:20
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Спасибо за критику Алекс. Но я не считаю что главное в сим-сериале общее сходство с "сюжетом" игры и красочные скрины... это же не детская книжка с картинками!
Кстати, в сим-семье, которую я создала действительно было 3 шумные дочки :D
P.S. читай ремарку вверху "История основана на частично реальных событиях. "

_________________
Get rich or die tryin'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:24 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 04:04
Сообщения: 372
Откуда: Киев
Olgas
Я оченя люблю детские книжки с картинками. :D Не сердись, критика делает нас лучше и то что мы делаем соответственно тоже. ;)

_________________
Изображение
The Sims 2 - Играя в жизнь, жизнь становится игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:29 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 22:32
Сообщения: 73
Откуда: dp.ua
Olgas писал(а):
Но я не считаю что главное в сим-сериале общее сходство с "сюжетом" игры и красочные скрины... это же не детская книжка с картинками!

8О
Вот тут то и расходится та грань, которая отделяет сим-сериал и простую повесть. Ведь ты же сознательно разместила сериал в разделе симс2-сериалы? А причем тогда тут Симс2, если можно было просто опубликовать в разделе "творчество". Именно поэтому я считаю, что скрины ничуть не менее важны, чем сам сюжет. Иначе мне это будет трудно назвать Симс2-сериалом.
Продолжай совершенствоваться. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:38 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 23:20
Сообщения: 48
Откуда: Киев
2 Алекс: Просто для меня картинки далеко не самое важное в книгах. И на здоровую критику я не сержусь ;)
2 Эльго: каждый пишет по-своему и у каждого свое видение своих историй... пусть даже сим-историй. Моё право автора было написать именно так и именно с такими скринами. Я сознательно делала это похожим на повесть. И это не сериал, а история- продолжения не будет.

Если администратор посчитает нужным, то переместит эту тему в "творчество".

_________________
Get rich or die tryin'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 16:37 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Мне понравилось. Лично для меня скриншоты не важны.
И ещё очень понравилась фраза:
Цитата:
Я уже замужем... и если уточнить, то я "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАМУЖЕМ"- у меня 3ое детей!!!

Долго смеялась... :lol:

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 09:18 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 12:33
Сообщения: 73
Откуда: из питера
Olgas мне очень понравилось всё очень класно,но скриы немного недоработаные,а в целом всё супер .Я с тобой соглашусь что картинки в книге не главное! :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB