Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 26-04, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Как вам сим-сериал?
Ужааассс! 20%  20%  [ 1 ]
Хм...можно было лучше! 0%  0%  [ 0 ]
Нормалёк! 40%  40%  [ 2 ]
Отлично! 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сим-сериал "Звезда на час"
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:11 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 10:40
Сообщения: 35
Откуда: Estonia
Я здесь новичок,и мне захотелось,что-бы достойные участники посудили немного над моим первым творением.Оно называется "звезда на час".Внизу....



Фотограф:Jessica
Автор истории:Jessica
Обработка в фотошопе:Jessica



Звезда на час.

Глава I.Знакомство.


Утро.Всё побережье Мангрового острова медленно встаёт.Через бежевые шторы проглядывает яркий луч солнца.Девушка по неволе просыпается.Она неспеша встаёт,застилает постель и идёт к завтраку.Джейн не привыкла к такому одиночеству,хотя живёт так уже практически 15 лет.Ничего в жизни не менялось все эти годы.Ни стиль одежды,ни причёска,ни макияж.Джейн попрежнему оставалась такой,какой была в детстве-худенькой блондинкой,с нулевым количеством друзей.После завтра Джейн пошла наверх,в свою спальню.По привычке взяв в руки книжку,которую она прочитывала уже раз двадцать,Джейн села на кровать и принялась читать.
Изображение
После двух-трёх глав она резко встала и сказала:
-Этот дом не меняется даже после координального ремонта!-слегка с обидой и злостью сказала девушка.Действительно,дом не изменился даже после ремонта.Это был попрежнему бабушкин уютный домишко.
Изображение
Изображение
Вздохнув,девушка закрыла глаза и вспомнила,как любила она с бабушкой посидеть на их мягком кожанном диване и смотреть телевизор,который был для девочки неслыханной роскшью.Джейн улыбнулась,и открыв глаза пошла в спальню,в ту спальню,где ничего не менялось-в бабушкину спальню....

_________________
Mosсow never sleeps....
Я Мадам Великодушное ДибилГо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:34 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 10:40
Сообщения: 35
Откуда: Estonia
Глава II:Забудь прошлое-иди в будущее!!

Джейн было так паршиво,она прилегла на мыгую кровать Вольдемарины Смитт,бабушки Джейн.которая была её единственным опекуном до 10-ти лет...После она сама скончалась,и девочка осталась совсем одна...Невольно она пустила слезу и прошептала:
-Бабуль,зачем ты ушла от меня?Мне было так тяжело....-девушке действительно,а в тот момент ещё девочке было очень тяжело...Она не хотела в детский дом,она хотела жить в доме,где она родилась,где потеряла родителей,бабушку...Снова закрыв глаза у девушки всплыла картинка в голове.Она с бабушкой....Вспомнился её нежный,слегка хрипловатый голос...
-Джейн,почему бы тебе не поиграть с Милиндой и другими твоими друзьями?
-они мне не друзья!Они меня всегда обзывают и бьют ногами!-сказала со слезами Джейн бабушке в ответ.
-Так вот почему ты так быстро бежишь из школы и не откликаешся на их зов?-поинтересовалась старушка.
-Да!потому что объязательно прийду с разбитой коленкой или подбородком!-слеза потекла по шеке девочки.
Изображение
Вдруг вся эта картинка расплылась и девушка открыла глаза.
-Джейн!Не раскисай!Что бабушка говорила?Забудь о прошлом-иди в будущее!-сказала сама себе девушка.Она встала и стремительно направилась к творческой.Достав кисти,краски и приготовившись к рисованию девушка вздохнула и сказала:
-Пора бы мне познакомится с новыми соседями и просто соседями!-сказала она.действительно,во всех домах уже по сто раз менялись жильцы,а девушка нискем так и не познакомилась.Она пошла к шкафу,переоделась и вышла на улицу....

_________________
Mosсow never sleeps....
Я Мадам Великодушное ДибилГо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:47 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 10:40
Сообщения: 35
Откуда: Estonia
Глава III:Знакомый незнакомец.

Выйдя на улицу Джейн увидела собаку,которая наровила перерыть все её драгоценные клумбы.Она с жуткими воплями побежала в сторону псины.
-Пошла прочь!Кышь!Вон отсюда!-махая руками кричала она.Собака действительно испугалась и убежала.Вдруг девушка отвелклась на облака,её желание познакомится с соседями вдруг куда-то пропало,ей захотелось любоватся облаками...Прошло 20-ть минут...Краем глаза девушка заметила мужчину,который стоял у неё на участке.
Изображение
на заднем фоне тоже мелькали какие-то личности,но внимание девушки привлёк только парень.Он осматривался,что-то записывал в блокнот и шептал что-то себе под нос.У него было невероятно знакомое лицо...Девушка решила пока не разговаривать с ним.Она вглядывалась в его лицо.Оно было удивительно знакомо девушке.Настолько знакомо,что Джейн казось,что она знает его всю жизнь...Потом он вздохнул и медленным шагом направился к тротуару,потом его силует медленно скрылся...
Где я могла его видеть?-размышляла весь оставшийся день девушка.Её поражало знакомое лицо,манеры,поведение...Ближе к вечеру девушка снова размышляла о нём,и эти мысли медленно погрузили её в сон....

_________________
Mosсow never sleeps....
Я Мадам Великодушное ДибилГо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:12 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 10:40
Сообщения: 35
Откуда: Estonia
Глава IV:незнакомый разсекртился!


Через пару дней девушка уже была одержима желанием узнать,что-же это за незнакомец.Однажды она просто лежала в спальне,и в окне снова появился силуэт этого парня.Он нырнул в бассейн девушки,потом встал напротив клумбы.
Изображение
Тогда Джейн очень заинтересовалась этим молодым человеком.Кто он?Что даёт ему право вести себя как ему вздумается на чужом участке?И самый главный вопрос: Почему он так знаком Джейн?Парень зашёл за дом,повернулся к дому спиной и начал переодеватся.Джейн конечно очень заинтересовалась особенно моментом,когда он полным голышом повернулся.что-бы взять штаны.После он беззаботно вышел на солнечную сторону дома.Тогда Джейн решила поговорить с ним.Она спустилась вниз,вышла на улицу и сказала незнакомцу:
-эм...Извеняюсь.что отрываю вас от дела,но что вы делаете на моей территории?-слегка правокационно спросила девушка.Парень обернулся,увидел её и сказал ей:
-О,прошу прощения!Я незнал,что этот дом частные владения.Я Алессандро Де Ларгочи.Я ищу молодых людей,желающих стать звёздами.

-Что-ж...Извеню вас на этот раз.Я Джейн Смитт.очень приятно!
-У вас великолепная внешность,вы не желаете подработать?Я ищу молодую сольную исполнительницу,мне кажется,вы прекрасно подошли-бы на эту роль...-сказал парень.
-О,благодарю!Я всегда хотела стать певицей.Ну тогда по рукам?-сказала девушка и улыбнулась.
Изображение
-да,пожалуй!Вот вам моя визитка.когда созреете для большой сцены,позвоните мне!-сказал парень,дав Джейн визитку.Он будто на что-то намекая подмигнул ей и пошёл в сторону городской площади.
-да,спасибо!Объязательно вам позвоню!-крикнула на прощание парню девушку,помахала ему рукой и пошла в дом.Сидя на диван и включа телевизор девушка сказала сама себе:
-Жизнь налаживается!-улыбнувшись,Джейн решила думать о своей новой работе.

_________________
Mosсow never sleeps....
Я Мадам Великодушное ДибилГо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:14 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 10:40
Сообщения: 35
Откуда: Estonia
Извеняюсь,но к сожалению продолжения этого сериала не будет.Мне провели чистку на компе,и как я не копировала важные папки,всё стёрлось.Я начинаю работу над новым сериалом,а этот мне прийдётся оставить...

_________________
Mosсow never sleeps....
Я Мадам Великодушное ДибилГо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:49 
Не в сети
Прохожий сим

Зарегистрирован: 19-09, 10:47
Сообщения: 8
Класный сериал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB