Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 28-03, 10:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ностальгия по детству
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:44 
Не в сети
Прохожий сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 02:33
Сообщения: 2
Откуда: USSR
Статистика социологов показывают: наше прошлое теперече в моде. «Хочу опять в Советский Союз. Как же вольготно это было — возможно, самое лучшее время в моей жизни» — очень часто такое можно услышать не от старушек, чье житие тесно контоктирует с советскими временами, но и от людей, кому едва-едва исполнилось двадцать семь. Люди, которым в 1992 году еще было по 14-15 лет, с интересом коллекционируют советские фильмы и обмениваются ностальгией о прошлом. Ностальгия по советскому прошлому стало распространенным явлением среди молодежи.

«Нам подфартило, что наши детские годы и юношество закончились накануне того, как правительство купило у молодежи свободу в обмен на роликовые коньки, мобильники, фабрики звезд и обычные чипсы (к месту, почему-то мягкие)… С ее же общего согласия… Из-за ее же своего (как бы) блага…» — это часть из текста под названием «Люди 70-80». Те, кому сегодня примерно около тридцати, с большим интересом перепечатывают его на страницах своих интернет-дневников. Он стал своего рода лозунгом молодежи.

Обследование молодежных сайтов интернета и других текстовых источников показывает: положение к жизни в Советском Союзе преобразилась с резко негативного для резко положительное. За предыдущие пару лет в Интернете появилась примножество живых журналов, касательно будней жизни в Советском Союзе. Само имя говорит о том, кто является аудиторией этого сайта — все, которые родились в период промеж 1972 и 1981 годом.

Молодежь с искренним интересом говорят про Журналы "Пионер" за 90-й год , "Мыльные оперы" для советских граждан и Советский Букварь

_________________
Вы из СССР если Самая красивая песня - "Лесной олень". Но ее в школе не учат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB