Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-03, 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система РЕПУТАЦИИ
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:27 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:51
Сообщения: 650
Откуда: Ukraine:)
Думаю, вы заметили что у нас на форуме действует система репутации участников. А если еще не заметили, то я вот вам говорю об этом - она действительно действует. И я приглашаю всех активно в ней учавствовать!
А как именно, я ща обьясню.
Короче, если вы на форуме прочитали чей-то пост, и в нем содержалась полезная для вас, нужная, приятная или просто интересная информация - вам, естественно надо отблагодарить за нее. Это вы и можете сделать путем ПОДНЯТИЯ репутации. Нажимаете на соответствующий значок под аватарой того, кому хочете отправить отзыв положительный - и, вписав его в нужное поле, отправляете. Репутация повышается на 1 балл.
Изображение

Так же образом можно ее понизить, если что-то вам не понравилось, стало обидным или неприятным для вас. Нажимаете нужный значок, - пишете возмущение, и отправляете. Репутация пользователя понижается на 1 балл.
Изображение

Если же кто-то чем-то вас очень серьезно обидел, или что-то вам очень не понравилось, и это является достаточно серьезным - вы можете пожаловаться администрации по Личным Сообщениям, написав свою жалобу с просьбой о бане на указанного пользователя, с причиной этого бана, и фактами, подтверждающими и обосновывающими вашу просьбу. Рассмотрев вашу просьбу, я прийму меры лично.
Изображение

Баны на нашем форуме накладываются в зависимости от нарушения - от 3 дней и до пожизненного. Действия администрации обсуждению пользователей на форуме не подлежат. Все выясняется исключительно по ЛС, почте или же ICQ!

Спасибо за внимание. Впреть прошу не писать постов типа "спасибки!", "Благодарю!" и т. п., а пользоваться системой репутации, или же ЛС на крайний случай.
Для тех, кто не знает: бан - это запрет пользователю на отправку сообщений на форуме на определенный период.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB