Форум игры The Sims 2

Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. А также свежайшие новости об игре и новинки мира симов!
Текущее время: 29-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вам понравилось начало рассказа?
Опрос закончился 05-05, 15:58
да 33%  33%  [ 1 ]
нет 0%  0%  [ 0 ]
нормальный рассказ читать можно 67%  67%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сериал "Истрия пяти девушек"
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:58 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 12:33
Сообщения: 73
Откуда: из питера
Я заметила что многие пишут истории жизней симов и просто рассказы, я тоже решила написать историю. Моя история будет о пяти девочках подростках живущих по соседству и учащихся в одной школе. В этой школе организовали кружок танцев куда записались токо эти девочки. Прошу всех кто прочитал начало поучавствовать в опросе




Глава I "ЗНАКОМСТВО С ГЕРОИНЯМИ РАССКАЗА"

В тихом и ютном городке Пристоне много хороших школ, а самая лучшая из них это
"Школа Имени Валонова", в неё то и перешли учиться наши героини. Сей час я вас с ними познакомлю.
Изображение
1-ую героиню зовут Ники Утарио она живёт одна без семьи её мама и папа разбились три года назад на самолёте, после чего её ростила тётя Нельсон, которая тоже вскоре умерла от старости. Теперь девочка осталась одна с небольшим домом на плечах. Она хочет встретить мужчину своей мечты и прожить с ним всю жизнь, но исполниться ли её мечта мы узнаем потом!А пока Ники приходиться учиться в школе вместе со сверстниками в 9-ом А классе.
Изображение
2-ую героиню зовут Маша Калинская. У Маши есть сестра которая будет нашей 3-ей героиней. Маша-это девочка модница, её не интересует ничего кроме нарядов, конечно она считается хозяйкой дома так как ухаживает и прибирает в нём токо она. Маша следит за собой и каждый день меняет наряды и причёски. Она хочет стать моделью, но пока она всего лишь школьница и учиться в 9-ом Б классе.
3-ю героиню зовут Люси Калинская. Она спортсменка и как вы уже знаете сестра Маши. Люси лучше всех бегает, плавает и дерётся в классе. Она не любит готовить и не сильно следит за собой, но она очень симпотичкая и имеет свой неповторимый стиль и по этому от поклонников у неё нет отбоя. Учиться она не очень хорошо редко в её дневнике или тетради можно увидеть отметку 4 не то что 5. Учиться она в 9-ом А классе и уже подружилась с Ники.
Изображение
4-ую героиню зовут Алиса Новикова. Она сводная сестра Алины(5-ой героини). Они не очень ладят, но живут вместе. Родители их не навещают и не звонят. Девочки разделили обязанности по дому и теперь не ссорятся и отношения их идут на поправку. Алиса учиться в 9-ом А классе и уже со многими подружилась.
5-ую героиню зовут Алина Новикова. Алина очень симпотичная. Она общительная и легко вписывается в коллектив. Как и все Алина ходит в школу, но из-за её внешности её не принимают всерьёз. Она хочет стать врачом, а все ей говорят идти в модели, но она не хочет. Нк ,а пока она учиться в 9-ом Б классе и идёт на золотую мидаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 06:41 
Не в сети
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:33
Сообщения: 601
Нужно поработать над орфографией. ;) Проверяй текст в Ворде перед тем как вставлять в пост.

А так ничего, интересно. :)

_________________
Изображение
Правила форума
Наш баннер
Полезные программы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:32 
Не в сети
Moder
Moder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 21:01
Сообщения: 229
Откуда: Файна Юкрайна
люблю истории о подростках, продолжай! ;)

_________________
Ты коренным образом отличаешься от всех, так что не бойся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 19:49 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 12:33
Сообщения: 73
Откуда: из питера
к сожалению мне прийдётся отложить продолжение сериала на неопределённое время из-за неполадок с игрой ;( ;(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:30 
Не в сети
Юный сим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 12:33
Сообщения: 73
Откуда: из питера
Глава II "ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА НОВОМ МЕСТЕ"

Самыми первыми из девушек встали Люся и её сестра Маша.
Изображение
Люся как токо умылась и почистила зубы пошла на утреннюю пробежку,
Изображение
а Маша как обычно сначала приняла ванну,
Изображение
потом почистила зубы и пошла к шкафу выбирать себе наряд.К тому времени как Маша уже оделась и накрасилась весь район Зафороф где жили девушки встал. Маша немедленно спустилась вниз и сготовила завтрак.
Изображение
Люси прибежала с пробежки, приняла душ,
Изображение
оделась и быстро позавтракала.
Изображение
7:30.
-Через пол часа приедет автобус ты готова???- спросила Маша у Люси
-Иди одна я догоню, а то пока ты дойдёшь до остановки год пройдёт!- ответила Люси
-Ну ладно я пошла. И кстати не забудь закрыть дверь. Чао- сказала Маша прежде чем уйти.
Изображение
7:40.
Люси нехотя вышла из дома и нечайно столкнулась с Ники. Так они познакомились. Через несколько минут вышли Алина и Алиса. Они не заметя Ники и Люси прошли к автобусной остановке. Где познакомились с Машей, а Маша познакомила их со своей сестрой, а та познакомила всех с Ники.
8:00.
-Где же автобус?-,сказала Маша- Мне надоело его ждать!
-Давайте пойдём пешком- ,предложила Люси.
Но через минуту автобус был уже на остановке.
Изображение
Девушки зашли в автобус где было много людей ,и не было свободных мест. До остановки перед школой девушки стояли. Автобус остановился и все вышли.
Девушки оказались одними из самых красивых девушек и парни сразу стали к ним лезть. Как не странно многие парни подошли к Люси, но ей это не понравилось и она вела себя огрессивно. Маша же наоборот флиртовала и кокетничала с ними. Другие девушки прошли по классам, Люси ринулась за ними и потащила за собой Машу.
Изображение
Изображение
15:20
Прозвинел звонок с последнего урока. Девушки собрасись уже уходить ,но увидели объявлении о наборе в танцевальный клвсс,
Изображение
они записались и пошли домой.
16:00
Девушки приехали домой и стали делать уроки.
Так прошёл их первый день на новом месте.



Надеюсь вам понравиться не смотря на мои ошибк в написании текста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB